11 марта 2019 года в 06:36

Американец, застрявший в снегу на авто, продержался 5 дней на остром соусе

36-летний житель штата Орегон Джереми Тейлор застрял в снегу на своем внедорожнике вместе с любимой собакой. Снежные пленники ждали спасения пять дней, и все это время у них не было ни еды, ни воды - только пакетики острого томатного соуса, завалявшиеся в машине.                                    





36-летний Джереми Тейлор застрял в снегу на внедорожнике вместе со своей собакой Алли (Ally) в одном из лесов штата Орегон. Той ночью, 24 февраля, он спал в машине и планировал выехать следующим утром. Но когда он проснулся на следующий день, выпало еще больше снега, и машина оказалась заблокированной - выехать за помощью не было возможности.    


В течение следующих четырех дней Тейлор согревался, периодически включая двигатель машины и поедая острые соусы из закусочной Taco Bell, завалявшиеся в бардачке. Полиция объявила мужчину в розыск, однако найти его удалось только спустя пять дней.    


На его авто посреди леса случайно наткнулся водитель снегохода. После этого, поисково-спасательная команда благополучно вывезла Тейлора и его питомицу из леса. Спасенные пленники были очень голодны, но в остальном - чувствовали себя нормально.    


Через несколько часов после спасения Тейлор написал в своем Facebook: "Спасибо всем, я в безопасности, как и моя верная спутница-собака. Я очень ценю вашу помощь. Мне очень повезло, и я постараюсь никогда больше так не делать. Скоро со всеми свяжусь". В одном из комментариев Тейлор пошутил: "Соус Taco Bell fire спасает жизни!"    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мужчина оригинально подшутил над своими впечатлительными друзьями Почему стрельба лёжа была не для мушкетёра? Вы не любите игуан? Ба, да вы просто не умеете их готовить! Большой бум Многодетную мать задушили за шутку о размере пениса Говядина, плохой урожай в Британии и мировой рост цен на продукты Картинки с надписями Мест нет: в Новосибирске больных COVID разместили на лестничных клетках клиники Знаковые автомобили из 1990-х, которые стали символами своей эпохи В Хорватии огромный валун рухнул со скалы и попал в окно жилого дома Alpaufzug: праздник перегона скота в Швейцарии