11 марта 2019 года в 02:29

16 случаев, когда люди ждали от кошек море любви, а получили океан проблем

Ветеринары считают, что когда кошки кусаются - они так либо выражают любовь, либо ненависть, либо пытаются защитить свою территорию. Но владельцы кошек знают, что укус - это, пожалуй, самое меньшее, что могут сделать пушистые наглецы. Когда кот злится или ревнует, он способен на поистине глобальные разрушения.                                    






1. "Хотели сделать милое семейное фото на День святого Валентина, но у котёнка были другие планы"





2. "Человек: не садись на клавиатуру! Кот: хорошо"





3. "Это кресло со мной уже 8 лет. Это то, что она сделала с ним за 3 месяца"





4. "К чёрту вашу человеческую гигиену"





5. "Мой кот начал выкапывать мои старые бюстгальтеры для кормления из шкафа и преподносить их в качестве подарков моим гостям. Есть что-то ещё, что ты можешь сделать, чтобы смутить меня, Даг?





6. "В нашем доме живёт чудовище!"





7. "Он сломал и разрушил уже несколько цветков. И это даже НЕ НАШ кот"





8. "Моя кошка отломила кусок жалюзи, чтобы беспрепятственно смотреть в окно"





9. "Хозяин, ты помнишь те счета, которые заставили тебя нервничать? Мы избавились от них!"





10. "Я потерял свой айпад и, пока искал его, нашёл свои зажигалки и другие потерянные много месяцев назад вещи. У этого хитрого парня был тайник за плитой"





11. "Кот извалялся в школьном проекте нашей дочери"





12. "Так увлекательно наблюдать, как моя тапочка плавает в унитазе"





13. "Кошка злилась, что нас не было дома, чтобы накормить её ужином, поэтому она разорвала пачку булок и надкусила каждую из них"





14. "Я купил своей кошке классную мягкую кровать и сделал всё, чтобы она спала на ней, - я запихал её в коробку и даже посыпал кошачьей мятой. Но кошка орала, пока я не вытащил кровать, и тогда она довольная залезла в свою любимую коробку"





15. "Кажется, он вызывает тёмные силы"





16. "Этот парень вломился в закусочную, съел кучу попкорна, разбил всё, до чего смог дотянуться, не смог выбраться наружу, помочился и лёг спать"





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка забавных твитов Необычный взгляд на обычные предметы и вещи Смешные комментарии из социальных сетей Винегрет исторических кадров прошлого Подборка прикольных фото Фотограф показал, как выглядит жизнь под мощным микроскопом Кажется, я попал Симпсоны вновь предсказали будущее Провинциальная фотография О чем просят соседей в Петербурге Пользователи сети поделились хитростями, которые позволяют сделать всё вокруг удобнее Цифровая художница показала, сколько времени уходит на создание рисунков