11 марта 2019 года в 23:33

Люди и нелюди

В чем их отличие и как их различить.                                    





Люди, отличаются от нелюдей, наличием у них совести, того, что напрочь отсутствует у нелюдей.
Отсутствие совести у нелюдей, автоматически лишает их всех принципов морали, принятых в человеческом сообществе.
В сообществе нелюдей, нет морали, там действуют иные принципы - принципы выгодности для себя. И вот этим, выгодно - невыгодно, нелюдь и будет руководствоваться действуя в той или иной ситуации.
Нелюдь, никогда не протянет руку помощи, если ей это не выгодно. Нелюдь неспособна на бескорыстные поступки, это заложено в самой ее сути.
Но и это еще не все. Нелюдь готова уничтожить всех и любого, если это принесет ей выгоду.
В своей жизни, нелюдь руководствуется тремя принципами, это:
1) Эгоизм, возведенный в абсолют.
2) Неуемная жажда удовлетворение своих амбиций.
3) Выгода.
Все, больше ничего не движет её действиями, для нее не существует морали, принятой в человеческом сообществе, для нее этой морали, просто не существует.
Нелюдь, дорвавшаяся до власти, рассматривает людей, как ресурс для достижения этих трех принципов и она готова в любой момент пожертвовать людьми или уничтожить их, и только страх потерять все, может заставить ее идти на компромисс. Ничто иное, не заставит действовать нелюдь иначе, только страх. И вот этот страх, заставляет её ненавидеть людей, тех самых, за счет которых она и существует, тех людей, что и являются ресурсом для удовлетворения всех трех принципов нелюди.
Так стоит ли удивляться, наблюдая за их поведением, и слушая их заявления? Это обычное состояние нелюдей, их суть, прорывающаяся наружу время от времени.
Люди, учитесь определять нелюдей, и отделять их от людей!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экстремальная дорога в школу 65-летняя бабушка вышла замуж за 24-летнего парня, которого ранее усыновила Скрины из соцсетей От 7 рублей за сутки до $500 за выходные: варианты отдыха на Нарочи Бутилированная питьевая вода: великий обман человечества Биндюжники – кто они такие и зачем вставали в пивной 8 национальных блюд, которые удивят русских 7 рекламных уловок, позволивших заработать миллиарды долларов После даже минимальных изменений нужно будет проходить внеплановый техосмотр Не досталась Жириновскому: памятник Аленке продали на аукционе Лифт с пассажиркой внезапно врезался в пол технического этажа