12 марта 2019 года в 21:33

Во Владимире скончался участник конкурса по поеданию блинов

Так уж получилось, что день 8 марта в этом году совпал с Масленицей. Во многих городах России продолжаются гуляния, которые сопровождаются угощениями блинами, сожжением чучела и другими развлечениями и забавами. Во Владимире праздник закончился трагедией.                                    





8 марта во  Владимире на одной из масленичных площадок у кинотеатра "РусьКино" в микрорайоне Доброе проводился конкурс по поеданию блинов. Прямо во время действа 45-летнему участнику стало плохо. Он упал на землю, и попытки собравшихся привести его в чувство были безуспешными.    


Прибывшие на место происшествия врачи констатировали смерть. Как сообщает местная пресса,  причина смерти мужчины пока не известна: возможно, ему стало плохо от количество съеденного, либо несчастный скончался от асфиксии, подавившись блином.    





Пользователи сети обсудили этот случай - судя по комментариям, никто из них в скоростных чемпионатах по поеданию пищи никогда свои силы не пробовал.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выставка «Мотовесна — 2021» Мотовесна - стоит ли? Мотовыставка IMIS Хобби. Проект G3 на выставке Кастом из… Старинные фотографии артистов бродячего цирка, 1910–1911 годы С добрым утром! «Я тебя по IQ вычислю»: рейтинг самых умных стран мира 10 вещей, которые появились благодаря Великой депрессии Кот показал, кто в доме хозяин «Награждают Адама абсолютно по делу»: журналисты подсчитали, сколько медалей и орденов получил 15-летний… Тюремный бизнес: какие товары производят в российских колониях Чудики из социальных сетей 30.04.22 А может, бросить всё и переехать жить в маяк? Модники московской подземки, или как выделиться из толпы в столице