13 марта 2019 года в 22:29

Звезды, избегающие публичности

В мире звезд пребывание в центре внимания не является чем-то необычным. Знаменитости всегда попадают под прицел средств массовой информации, будь то новый любовный роман или они глупые выходки, которые могут поставить под угрозу их карьеру. В то время как некоторые знаменитости любят прессу, другие предпочитают проводить тихий вечер дома со своей собакой. Мы понимаем, у всех есть границы, и их личная жизнь не является общественной собственностью. Вот 6 знаменитостей, которые не любят быть в центре внимания.






1. Сандра Баллок.
Пройдя через очень грязный и публичный развод, мы понимаем решение Сандры Баллок вернуться к спокойной жизни. Звезда "Птичьего короба" пережила тяжелые времена, и она, конечно, не собиралась повторять эту ошибку снова. Баллок, возможно, снималась в успешных фильмах, но она всегда была из тех, кто старается держать себя в руках. Актриса так молчалива, что едва ли расскажет о своем мужчине и двух своих детях. Мы только надеемся, что ее новые отношения приведут ее к жизни, полной любви. Очевидно, что мать двоих детей хочет защитить свою семью от посторонних глаз.


2. Мэтт Дэймон.
Талант - второе имя этого актера, и он, несомненно, знает, как удержать аудиторию на местах. Большинство фанатов узнают Мэтта Дэймона по серии фильмов о Борне. Конечно, мы не можем забыть фильм, который начал всю его карьеру, фильм "Умница Уилл Хантинг" 1997 года с легендарным актером Робином Уильямсом. С тех пор Дэймон снимался в самых разных фильмах - от драмы до фантастики. Несмотря на то, что Мэтт Дэймон является одним из самых востребованных актеров Голливуда, он живет очень личной жизнью. У него есть жена и четверо детей, о которых он никогда не говорит в интервью. Деймон, безусловно, хорошо держит их в секрете.


3.

Джанет Джексон.
Популярная икона и легендарная певица Джанет Джексон была в центре внимания со времен The Jackson Five. Однако за прошедшие годы ей удалось сделать себе имя на дому, отдельно от мега-успеха ее брата Майкла. Мы все помним ее лучшие хиты, такие как "Rhythm Nation" и "Rock With U". Хотя Джанет уже несколько лет находится в центре внимания, мы недавно узнали о ней несколько новых вещей, которых публика никогда не знала. В течение пяти лет она была замужем за магнатом-миллиардером Виссамом Аль-Мана. Как оказалось, у королевы поп-музыки было гораздо больше секретов, чем мы думали. После развода Джанет довольно успешно скрыала свою личную жизнь. Иногда нужно отдохнуть от посторонних глаз, чтобы встать на ноги.


4. Натали Портман.
Эта актриса работает в кинематографическом бизнесе с 90-х годов и не имеет никаких признаков замедления. Однако, как и у всех звезд, у нее есть свои секреты. Мало того, что она отказывается делиться своей личной жизнью со СМИ, но ее команда по связям с общественностью тоже весьма молчалива. Это впечатляет. У Портман явно есть серьезные убеждения, которые даже ее собственная команда не оспаривает. Возможно, все поклонники с нетерпением ждут ее фильмы, включая ее последнюю работу в фильме Вокс люкс 2018 года.


5. Райан Гослинг.
Гослинг - еще одна из тех мегазвезд, которая каким-то образом будоражит прессу, но не настолько, чтобы мы знали что-либо о его реальной жизни. Может быть, есть баланс между тем, чтобы быть известным и держаться подальше от публики.



6. Роберт Паттинсон.

Прошедший путь от незаметного актера к знаменитости, бывшая звезда Сумерек в наши дни вызывает интерес прессы. Люди не могут насытиться костюмом джедая Роберта Паттинсона в этом году на Неделе моды в Париже. Не говоря уже о том публичном и печальном расставании, которое у него было с коллегой Кирстен Стюарт несколько лет назад. Мы можем видеть, почему актер отступил от центра внимания, особенно когда дело дошло до его личной жизни. На самом деле, с тех пор, как Паттинсон неожиданно приобрел известность, он изо всех сил пытался убежать от прессы. Он даже держал свои новые отношения настолько секретными, что мы даже не подозревали, что они вступили в брак в 2015 году. Теперь, когда он и FKA Twigs расстались, Роберт, безусловно, снова стал объектов внимания.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Алену Водонаеву вызвали в полицию из-за поста о мат. капитале Самый скандальный концерт Led Zeppelin Депутат предложила оплачивать студенческие свадьбы за счёт ВУЗов Странные картинки pt138 Владелец пригнал Ниву на СТО с жалобами на отсутствие тяги двигателя Весёлые Картинки. Часть 23 Шесть дней простоял новый детский сад и начал разрушаться Педагоги гимназии из Казани отдохнули в ОАЭ на добровольные пожертвования учеников Самые лучше двигатели в истории автопрома Взлет и  Должнику за воду прислали трехтонную пирамиду-уведомление Сбежавшему из России олимпийскому чемпиону прислали портрет Троцкого