14 марта 2019 года в 08:43

Как роковая красотка «осела» с самым обычным парнем

Она очень красивая, моя одногруппница Натали. Именно Натали, у таких девушек часто имя не такое скучное, как в паспорте. Такая женственная, не по годам взрослая, по сравнению с тогда ещё неискушенными девочками первокурсницами. Мы так не умели на тот момент одеваться и "подать" себя. У неё была точёная фигура, красивые ноги и огромные глаза, равнодушный взгляд из-под пушистых ресниц, в общем она вызывала зависть у девчонок и трудно представить, что она вызывала у парней и у преподавателей.
К концу второго курса мы все сдружились, она стала собираться с нашей компанией, и в принципе оказалась нормальной девчонкой, обычной такой Наташкой.
Мы знали, что у неё был какой-то "взрослый" жених, Толя. Когда Толя звонил, мы все замолкали, потому что Толя не разрешал своей девочке где-то там тусоваться, тем более там, где были парни. Поэтому часто у кого-нибудь на квартире она по телефону тихонечко шептала Анатолию, что-то из разряда "Да, дорогой, уже ложусь спать", а вокруг человек двадцать сидели. Парни еле сдерживали смех.
Толя явно был богат, а, может, женат, потому что к пятому курсу их роман так и ни к чему не привёл. Парочка колец, поездки во Францию и куда-то там ещё, - и больше мы после учёбы про Толю не слышали.

Эта красотка Натали, на которую сворачивали головы все прохожие, единственная носившая шпильки или костюмы в стиле Шанель в институт, она неожиданно сразу после университета начала жить с моим одногруппником. Раздолбай из раздолбаев, жил в общаге, еле-еле получал свои тройки, много пил даже для студентов, в общем, был самым обычным парнем. Да, он был весельчак, играл на гитаре и всегда был необходим для компании. Но по сути обычный паренёк.
У нас был шок. Ведь никто не заметил, когда они начали встречаться или общаться как-то по-особенному. Все узнали уже по факту: они живут вместе.
Потихоньку мне стало понятно, что Натали расчётливо выбрала себе просто парня и постепенно стала делать из него отличного мужа. То, что на неё клюнул бы любой, не вызывало никакого сомнения. Она была хозяйственная, экономная, женственная, готовить любила, оказавшись отличной женой. Он стал меньше пить, поменял работу, они переселились в дом, из одного декрета она ушла в другой. Он не стал генералом (пока), они ведут обычную жизнь. Она по-прежнему так же стройна, как и в институте, будучи мамой двоих детей и вот уже десять лет женой.
Девочка уровня топовых красавиц мира, она не стала свои внешние данные использовать, она могла бы "захомутать" любого бизнесмена или поехать и покорить Москву. Но она не погналась за богатым, или, может, с одним богатым успела обжечься, она вышла замуж за самого простого парнишку, приезжего из деревни, у которого в городе даже не было жилья, вышла за него замуж и этой семье уже больше десяти лет.
Вот такая история Золушки наоборот...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ауе Ауе всех вертели на… Почему мы не любим хороших парней? Как усложнился секс после 40 лет Ущербность ностальгии ИФНС: дайте нам 30 тонн документов Нашел телефон - решил вернуть владельцу! Личный опыт: пять причин, почему я уехал из Италии Жена говорит меня заколдовали! Будни установщика видеонаблюдения Новенькая Вспомните это в следующий раз когда у вас будет плохое настроение Колдун