14 марта 2019 года в 02:14

Как меня мошенник развести пытался

Стандартная ситуёвина с попытками залезть на чужую сберокарту. Но однако ж меня зацепило и решила я постебаться как умею. Милости прошу.                                    





Сижу вечером залипаю в кампухтер, никого не трогаю, зеваю, примус починяю..... т.е. пардон, вк и одноклассников листаю.  И добавляется ко мне в очередной раз в друзья на ОК бывшая коллега. Бедную тетку стабильно раз в полтора-два месяца взламывают и начинают от ее имени слать всякую ересь. Один раз было уже подобное от неё, тогда как-то не вышло потроллить, рановато я сдалась. Ну думаю, попробую хоть в этот раз )))) хотя я тот еще тролль недоделанный, поэтому прошу сильно тапками не бить )))) ну слегка по попе можно конечно )))))
"У тебя карта КАКОЙ банка?" - уже тут стало ясно, что пишет мне не бывшая коллега, ибо учитель русского языка и литературы так писать не будет. Да и в принципе тон обращения с самого начала повеселил.    


Наобум называю количество цифр, да и не МИР карта у меня. Да и как не торопиться, акция же заканчивается!!!!! АААААААААА ЭТОНЕЛЬЗЯПРОПУСТИТЬ!!!!! да и законно все....хм.... может и правда 6 тыщ дадут? Ботинки на весну куплю (чешу репу). Ага, догонят и добавят)    


ой, как бы не задержать оператора, ради меня висит на телефоне, бедняга...... (тут нужен хныкающий смайлик).    



Собственно ради чего все и затевалось )))))) некультурная я )))))




эх... из вполне себе цветущей тридцатилетней бабы превратилась я в бабульку...... Написал он мне кстати какую-то хню на своем языке и потом удалил, я даже в переводчик забить не успела ))))) а интересно, аж жуть!
Короче, маргиналы не дремлют! Сильно не заморачиваются, но кто-то ведь попадется и на эту ахинею.
Мой первый пост! Всем бобров!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Перепутала педальки Нелепые и жуткие смерти хомяков Запредельно красивые места Земли Семья Спесивцевых: мать приводила своему сыну будущих жертв NASA заплатит 500 тысяч долларов тем, кто изобретет еду для космонавтов Два соболя устроили дикие разборки на железнодорожных путях Аутентичный загородный дом в штате Новый Южный Уэльс Дар с небес Почему ракеты ФАУ-1 не расстреливали, а переворачивали Шутки и мемы 29.11.2022 Что важно знать, путешествуя на машине в США Спасение альпиниста