15 марта 2019 года в 18:15

20 снимков представителей хафу - людей с полу-японским происхождением

В стране восходящего солнца людей с полу-японским происхождением называют хафу. Один из них - 38-летний Тетсуро Миядзаки, который родился в семье японца и бельгийки. В 2016 году он захотел поближе познакомиться с такими же смешанными людьми и начал масштабный проект под названием  "Hafu2Hafu".                                    




Тетсуро решил сфотографировать хафу из 192 стран и взять у них небольшое интервью. В процессе мужчина передаёт участнику проекта вопрос, который ему задал предыдущий хафу. Таким образом, Тетсуро создаёт диалог между хафу из разных стран. На данный момент ему удалось запечатлеть 100 различных представителей полу-японского происхождения.    



Тунис + Япония





Сербия + Япония





Гвинея + Япония





Россия + Япония





Хорватия + Япония





Бангладеш + Япония





Португалия + Япония





Франция + Япония





Турция + Япония





Индия + Япония





Словакия + Япония





Великобритания + Япония





США + Япония





Бельгия + Япония





Швеция + Япония





Ирак + Япония





Кения + Япония





Канада + Япония





Уганда + Япония





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Красивый частный пляж Подборка прикольных фото Такой разный спорт Фото перегруженных работой врачей Забавные свадебные фотографии Подборка забавных переписок Смешные комиксы Забавные комментарии из социальных сетей 1996. Гастрольное турне «Голосуй или проиграешь» Машину китайца оккупировали 10 000 пчел Чернобыльская зона отчуждения и другие интересные места на фото Джеффри Гарриока Творения безумных парикмахеров