16 марта 2019 года в 23:00

Депутат Северной Осетии избил учительницу на глазах учеников

В городе Ардон депутат районного собрания во время урока напал на учительницу, выволок её из класса и поднял ее на второй этаж в кабинет директора, где угрожал перочинным ножом. При этом депутат повторял, что ему ничего за это не будет.                                    





В Северной Осетии депутат североосетинского отделения партии "Патриоты России" избил учительницу на глаза у детей. Об этом сообщает североосетинский информационный сайт "Основа".
По информации издания, Василий Гогичаев вломился в класс и набросился на учительницу. Депутат выволок женщину в коридор и потащил в кабинет директора. В кабинете Гогичаев попытался ударить учительницу перочинным ножом и пластиковой бутылкой.    



При этом господин Гогичаев кричал матом и заявлял, что ему "ни х.. не будет", потому что он депутат.




Как выяснилось позже, причиной таких жестоких действий стали 70 рублей, которые потеряла одна из учениц 5 класса. Учителя пытались выяснить подробности пропажи денег и опросили трёх учениц. Среди девочек оказалась племянница Гогичаева. Девочка выбежала из класса в слезах и стала жаловаться по  телефону своему высокопоставленному дяде, хотя её никто ни в чём не обвинял.    



Депутат возмутился, что его племяннице вообще задают вопросы о краже и решил разобраться.




Глядя на фотографию Василия Гогичаева, можно сразу понять, что он за человек. Любит дорогие машины, занимается дзюдо и часто отдыхает с друзьями. Василий любит посещать кальянные в сопровождении красивых дам.    


Вечером 13 марта депутат записал видеообращение


В нём он завил, что никакого избиения не было. Он просто заступился за свою племянницу-инвалида, которую необоснованно обвинили в краже. Но, несмотря на свою правоту, Гогичаев сложил свои депутатские полномочия.    


Пользователи сети шокированы произошедшем:
Ужас!Я думала.что на кавказе уважают еще учителей!- Валентина (@mamaVzakone) March 13, 2019
Ах, вот вы какие ПАТРИОТЫ РОССИИ!????- Татьяна (@nicktan_mama) March 14, 2019

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Африканскую деревню запугал волк-оборотень Смешные и познавательные картинки Для любителей автопутешествий по России заработало новое приложение Подборка интересных и веселых картинок 01.03.22 На позитиве Ответы на 9 самых распространенных вопросов о современных крематориях от профессионала Если бы плохой Санта на самом деле существовал Американка придумала оригинальный способ обмана дорожных камер Кухонные гаджеты, тратиться на которые не имеет смысла Если вам кажется, что у вас тесно...⁠⁠ Дорога в облака: удивительное китайское шоссе Тунтянь Пятерка экспонатов Эрмитажа, тайны которых до сих пор не разгадали