18 марта 2019 года в 15:45

Эта собака на курсах дрессировки делает всё что ей в голову взбредёт

Посмотрите забавное видео, снятое на занятиях по ловкости для собак. Пес-найденыш, получивший официальное имя Барон Крату фон Бирбум, пытается пройти этот тренировочный курс. И ему не очень важно, что он на самом деле должен делать. И он не очень-то старается. Так почему все вокруг довольны?                                    





Организаторы курсов утверждают, что главное для них - чтобы собаки на этих занятиях веселились. И все равно, правильно они выполняют задания или нет.    


Барон Крату веселится как может!    


Его нашли пять лет назад в Трансильвании в "лагере путешественников", где он подвергался жестокому обращению.
Теперь хозяйка Крату, Тесса, водит его на занятия для служебных собак.    


Если вам интересно, что это за порода: это карпатская миоритская овчарка.    


Отличный прыжок!    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Таксиста из  Пьяного в хлам виновника ДТП даже не получилось допросить Пожарный поймал на лету выпрыгнувшую с 4 этажа женщину Американский полицейский ударил 11-летнюю девочку электрошокером Белка попросила у людей воды Видео захватывающей полицейской погони за наркоторговцем во Флориде снятое с вертолета Милое видео с переходом семейства львов через неглубокую реку Советский «Кировец» против иностранный тракторов Опасный электротранспорт: в Перми автомобиль врезался в самокат Игравшие со спичками дети случайно подорвали автомобиль В Волгоградской области подростки-рецидивисты угнали ГАЗель, чтобы покататься Котику пора делать прививку!