19 марта 2019 года в 05:45

Заказала в интернет-магазине наряд для вечеринок

Жительница Великобритании заказала для себя в сети модный костюм для вечеринок, состоящий из леггинсов, топа и повязки на голову. Она как раз собиралась в отпуск на Ибицу, где этот наряд был бы очень кстати. Но когда она получила свой заказ по почте, то очень удивилась.





К сожалению, размерчик оказался совсем неподходящий, и наряд пошел лишь только ее собаке. По словам британки, она заказывала восьмой британский (42-й европейский) размер, а заплатила за наряд 40 фунтов стерлингов (3500 рублей). Не всегда то, что заказываешь в интернете, соответствует фотографиям в сети.








Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Последнее письмо, написанное пассажиром Флорида выглядит сверху, как загадочный орнамент Создатели роботов готовы заплатить миллионы за ваше лицо 12 интересных фактов об Адриано Челентано Мужчина десантировался из окна на автомобиль и спокойно пошёл по своим делам Кенгуру на самом деле не переводится как  «Гонщица» улетела с дороги и исполнила акробатические кульбиты Низкосортные сериалы перебираются в Инстаграм Спелость vs Зрелость Смешные и познавательные картинки Трубу с кипятком прорвало прямо в окна жилого дома Меган Фокс на Неделе моды в Италии