19 марта 2019 года в 16:28

Ростовские чиновники пытались запретить «Яндекс.Няне» выходить на работу с ребенком






Ростовчанке Ладе Королевой, известной как "Яндекс.Няня", власти попытались запретить брать на работу ребенка. Девушке позвонили из отдела образования Пролетарского района с соответствующим требованием. Корреспонденту 161.RU об этом сообщила сама Лада.
― Мне позвонили и сказали: работайте, но без ребенка, - передает слова звонивших девушка.
Она добавила, что ей даже попытались угрожать. В случае, если Королёва будет брать на работу маленькую дочь, ребенка обещали отнять.
― Я проконсультировалась со знающими людьми. Они объяснили, что так как у меня дома чисто, есть все необходимые ребенку продукты и условия, забрать дочь не смогут, - рассказала корреспонденту 161.RU Лада.
Об инциденте она написала пост в своем аккаунте в соцсетях. После этого девушке снова позвонили, но уже с извинениями.
Лада Королева стала известной после того, как в соцсетях появилось ее необычное фото. На снимке девушка в униформе "Яндекс.Еды" идет по улице с коляской.
Позже выяснилось, Лада - молодая мама. Ее муж находится в армии, а девушка вынуждена зарабатывать на жизнь самостоятельно. Дочь приходится брать с собой, потому что ребенка не с кем оставить.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Вольный греко-римский баскетбол 5 безвизовых направлений для отдыха на майские праздники 30+ крутых вещиц, найденных в комиссионных магазинах Удачная охота может стоить коммерсанту бизнеса Пользователи поделились тем, что им очень нравилось есть в детстве Что такое ГАЭС ? Отрицавшую Холокост 92-летнюю женщину повторно осудили в Германии Клиенты, от общения с которыми волосы на голове шевелятся «Просим вас не быть черствыми и неравнодушными»: как мальчик Ваня спасал свою маму Звезда фильма «Могучие утята» стал наркоманом Посмотрите на «Мисс Великобритания 2020» она весила 107 кг Упоротый антиквариат: 25 вещей-фриков, которые страшны во все времена