21 марта 2019 года в 02:58

Актер из "Физрука" Владимир Сычев поздравил Бориса Грачевского, не закрыв сайты с проститутками

Известный актер Владимир Сычев, тот самый "Псих" из сериала "Физрук", поздравил в Instagram с днем рождения Бориса Грачевского. Артист выложил скриншоты в своем Instagram, на которых он забыл закрыть вкладки сайтов с услугами проституток. Заметив такой фейл, актер удалил этот пост, однако Интернет не прощает таких ошибок и всё, что пытался скрыть Сычев, все равно выставили на всеобщее обозрение.






Loading...
  • profile
    wolf7308
    21 марта 2019 года в 06:13

    И что с того? Че он не живой что ли? И ведь больше всех это возмутило тех кто сам целыми днями на этих сайтах сидит с пушистыми ладошками.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

За кадром на съемочной площадке Как на самом деле выглядит завтрак в постель Кот и мышка Не всё так идеально, как казалось: реальные фото лиц знаменитостей вблизи - это  Комментарии и юмор с просторов социальных сетей Пляжный домик во льдах Демотиваторы 19 ироничных твитов о тонкостях семейной жизни Международная Лондонская тату-конвенция Бродячий кот удивил новых хозяев необычной способностью Высокотехнологичная антенна Первого канала из лысой щетки и двух банок Сибирь туристическая и нетуристическая