23 марта 2019 года в 06:59

Узнаете этого мужчину на фото?

Глядя на это фото, вы точно не узнаете этого мужчину. Стоит отметить и то, что вы точно его знаете. Как вы думаете, кто это?





На самом деле, это - 29-летний актер Дэниэл Рэдклифф, который сейчас снимается в сериале "Чудотворцы" (Miracle Workers). Как вам такое перевоплощение?


Пользователи сети отметили, что он на фото больше похож на Хагрида из кинофильма "Гарри Поттер", чем на самого Гарри, которого он там играл.


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Угрозы паяльником дедушке вышли боком тем, кто угрожал 17 ценников от богов маркетинга, которые знают, как привлечь внимание покупателей к своему товару Кто знает ответ? В доме японки полгода жил ещё кто-то. А она этого даже не замечала 13-метровая квартира в Москве за 4,5 миллиона рублей (8 фото) Глаза боятся: подборка иллюстраций существ Лавкрафтовского пантеона Странности Южной Кореи, которые могут свести с ума Как снимали фильм Хочу так же Жаль, не на лампах... Что делать, если в семье царит мракобесие? А вас уже чипировали? Туатара — самая необычная рептилия из всех ныне живущих Когда один хороший экскаваторщик способен заменить бригаду рабочих GoPro - на трамвае через Лейпциг 1931 год