25 марта 2019 года в 19:06

Страшная месть таракана

Прихлопнуть таракана - казалось бы, что может быть проще? Но это только на первый взгляд! Как убедился на своем примере пожилой житель Детройта, в схватке с тараканом можно нешуточно пострадать!                                    







50-летний житель Детройта, передвигающийся на инвалидной коляске, попытался убить ботинком таракана, но в итоге получил серьезное огнестрельное ранение. Нет, таракан не отстреливался, хотя то, что произошло в реальности, было, пожалуй, не менее фантастично. Увидев таракана, мужчина на коляске снял ботинок и кинул в насекомое. Он, однако, забыл, что держал в ботинке... пистолет. (Зачем, интересно?) Пистолет выпал, ударился об пол и выстрелил. Пуля точно угодила мужчине в ногу.    


Мужчина, пострадавший в схватке с насекомым, был доставлен в больницу. О его состоянии ничего не сообщается. О состоянии таракана, впрочем, тоже.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Девушки, которым сложно смотреть только в глаза (25 фото) Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветет. Хорошая девочка Лида на улице Южной живет Опубликованы первые снимки российского электрокара Amber Почему библиотечный штамп ставится на 17-ю страницу Истории о людях, которые тайно жили в чужих домах Электрический внедорожник MWM Spartan, созданный на базе российского УАЗ  23  бесполезных факта Гаэтале: самый соленый водоем планеты, где содержание соли выше, чем в Мертвом море Семья кремировала любимого кота, но через несколько дней знакомое Не украли, а позаимствовали: российские и советские рок-хиты, берущие свои корни на Западе Британцы спасли редкого черного лебедя, а тот оказался обычным белым