25 марта 2019 года в 17:42

Самые знаменитые девственники в истории

Сложно сказать точно, почему эти люди сохранили целомудрие. Кто-то брезгует плотскими утехами, кто-то специально избегает секса, а кому-то просто не везёт. Так или иначе, некоторые знаменитые люди так и не познали радости оргазмов. Кто знает, может поэтому они и знамениты...                                    






Николай Васильевич Гоголь




Первый в нашем списке знаменитый писатель Николай Гоголь. Как ни странно, но всю свою жизнь он избегал женщин. Николай Васильевич считал, что секс только затуманивает мужчине мозг и однажды попробовав это, он не может думать ни о чём более. Любовь сжигает человека, заставляя приносить в жертву не только свои увлечения, но и жизнь.
Гоголь искренне считал, что  женщины бездушны и грешны. Возможно это только публичная версия самого писателя, скрывающая настоящую причину.
Многие историки считают, что Гоголю мешали какие-то проблемы со здоровьем, а другие уверяли, что это всего лишь личные убеждения.    



Исаак Ньютон




Следующим в нашем списке идёт Исаак Ньютон. Великий физик очень кичился своей невинностью, рассказывая об этом всем. Умирая он с гордостью заявил, что ни разу не касался тела женщины и ни разу не испытал плотских утех. Исаак считал, что нерастраченные силы на любовь он потратил на науку. Может быть так и есть?    



Никола Тесла




Ещё один физик, не имевший связи с женщинами. От так же как и Ньютон, хранил силы для занятий наукой. По его мнению учёным не нужны женщины, они только мешают мужчинам достигать желаемого, забивая его жизнь ненужными бытовыми проблемами.
Однако многие биографы говорят, что Тесла просто не мог быть с женщиной из-за проблем с потенцией.    



Ганс Христиан Андерсен




Ещё один знаменитый писатель, который ни разу в жизни не был с дамой. Огромную роль сыграла его необычная внешность, из-за этого у него выросла куча комплексов. Ганс чувствовал себя ничтожным и нежеланным и даже не мог представить, что женщина взглянет на него. Даже если и появлялась дама, согласная на близость с ним, он или пугался её, или подозревал в розыгрыше.  
Из-аз этого страха он так и не завёл семьи, хоть и очень хотел.    



Леонардо Да Винчи




Великий писатель, скульптор, художник, поэт и учёный тоже был непорочен. Несмотря на то, что он с охотой изображал обнажённых дам, дальше искусства дело не дошло. Причина к сожалению неизвестна, но многие историки склоняются к тому, что он просто не мог.    



Анатолий Вассерман




Ну вот и дошли мы до самого знаменитого девственника России. Анатолий Вассерман в свои семнадцать лет дал обет целомудрия, и держит его до сих пор. Сейчас  ему уже за шестьдесят, а он всё ещё не был с женщиной. Однако он гордится своей особенностью и не собирается сдаваться.    



Льюис Кэролл




Льюисс Кэрол - автор "Алисы в стране чудес", он так же был математиком и преподавал в университете. Льюис Кэролл не был с женщиной, и виной всему была его любовь к маленьким девочкам. Нет, он не был педофилом в нашем понимании и не имел сексуальной связи с маленькими девочками. Ему просто нравилось их фотографировать.
Он не скрывал своих чувств, но общество в то время не понимало, как можно испытывать влечение к детям. Никто его не подозревал в этом, и он наслаждался фотографией.    



Иммануил Кант




Имманиули Кант - знаменитый философ, считал связь с женщиной отвратительной, а процесс размножения - животным. Он считал, что мужчина не может уподобляться животным скотине и заскакивать на женщину, как на овцу.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Дикая природа удивительна Невероятные рекорды скорости Немного картинок для настроения Волосы Катерины «Процесс запущен - всех возвращают»: российский журналист рассказал об уехавших «звёздах» 25 фото, снятых с весьма оригинального ракурса 30 вещей в фильмах, которые часто бесят зрителей Посвящается всем, кто отгрызал корочку, неся хлеб домой Разборки в Кемерово. Восстание мяса 25 лет назад это было модно! Забавная женская мода из 90-х