26 марта 2019 года в 00:30

Внуки советских маршалов собираются подать в суд на телеканал ТНТ

Причиной этого стал ролик с участием Натальи Медведевой, в котором она произнесла мерзкую шутку. Никогда такого не было и вот опять!                                    





Не успел утихнуть скандал с Натальей Медведевой, оскорбившей память  советского генерала Карбышева, как снова эта же актриса Comedy Woman оказывается в центре внимания. На этот раз из-за неуместной шутки о том, как она хоронила крысу в Кремлевской стене между Ежовым и Коневым, прозвучавшей в одной из передач.    


Этот пассаж оскорбил память павших в Великой Отечественной войне, считает внук маршала Баграмяна Иван Сергеевич. "Могила наркома Ежова находится не в Кремлевской стене, а на Донском кладбище, где он был в свое время расстрелян. А те попытки повлиять и приписать того, чего не было, - оставим это на совести авторов сценария", -цитирует  потомка советского полководца агентство РИА.
Он пояснил, что Фонд памяти полководцев Победы, в котором состоят семьи комармией во время войны, и членом которого является он сам, борется с дискредитацией военных и фальсификацией исторических фактов.  Поэтому он вместе с потомком маршала Конева намерены подать заявление в суд на канал ТНТ, допускающий подобные передачи.    


Напомним, что ранее Наталье Медведевой пришлось извиняться за неуместную шутку  извиняться за неуместную шутку о генерале Карбышеве - участница шоу пояснила, что, во-первых, она даже не знала о существовании такого человека, и, во-вторых, текст для программы пишут сценаристы, а артисты лишь произносят его согласно сценарию.    


А вот пользователи сети отреагировали на новый скандал по-разному. Одни считают, что к девчонке прицепились, и шутка была так себе, но оскорбительного ничего в ней нет. Другие возмущаются низким уровнем шоу, требуя бойкотировать третьесортные программы ТНТ.    
Наталья Медведева-просто наглая сучка-решила "подзарабатывать" на оскорблениях героев России-интересно сколько за это платят этой ......БОЙКОТ ТНТ! pic.twitter.com/RySw47hlLb- Галина (@54Umnova) March 23, 2019
Ну, это уже перебор. Шутка так себе, мне не понятная, но и оскорбительного ничего не вижу- Larry bird (21+) (@Larrybird70250) March 22, 2019
Закрыть эту передачу, а в лечебницу тех кто допускает эти передачи в эфир.- tatyana (@izotat) March 20, 2019


А как считаете вы?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Жители села Лох Саратовской области решили развивать туризм Потасовка между водителем легковушки и пешеходами Учёные откопали в Сибири зомби-вирусы и боятся новой пандемии Вейп убил первого человека планеты Странные ситуации, с которыми можно столкнуться только в России (15 фото) Впереди выходные! Ностальгнем о добрых моментах, когда трава была зеленее! Невезучие: заколдованный барьер на дороге словно притягивает велосипедистов и самокатчиков Шутки и мемы02.04.2023 «Иж» какой! Возродятся ли российские мотоциклы? Просто гифки, всякие и разные Казахи, мы с вами: пьяный житель Якутии поджег ковер в знак солидарности Новый хозяин дома обнаружил в сарае уникальный Jaguar Mk II 1960 года выпуска