26 марта 2019 года в 16:38

Лебеди, которые попали в беду

Два лебедя-кликуна оказались в непростой ситуации, когда во время перелета они приводнились на мазутный отстойник одной из ТЭЦ. Это был отстойник, полностью заполненный теплой водой с отработанными веществами. На место происшествия сразу же вызвали службу спасения животных.





Зоозащитники осмотрели недавно белых лебедей и перевезли в центр реабилитации диких животных.






Теперь зоозащитникам и ветеринарам придется изрядно потрудиться, чтобы не только отмыть птиц, но еще и поддержать их здоровье, которые было серьезно подпорчено химическими веществами.


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

С добрым утром! 30 моральных уродов и хамов, которых непонятно как земля носит 20+ необычных фотографий, которые удивят и озадачат Технологии будущего, которые вот-вот придут в нашу жизнь Праздничная милота: Сергей Жуков из «Руки Вверх» спел для девушек в московской кофейне Ну нахер...⁠⁠ Как в молодости выглядела жена Пирса Броснана Авария дня. В Магадане водитель вылетел из перевернувшегося микроавтобуса На даче все пригодится Реплика пульсирующего двигателя AS 014 от бомбы-ракеты V1. Сила и мощь взрывной волны Особенности воспитания котиков Убойные приколы, которые могли произойти только с таксистами