26 марта 2019 года в 12:37

Hадо знать законы - чтобы уметь их обходить

Один знакомый живущий в Америке поделился опытом как он отправляет посылки из Америки в Крым.                                    





Мало кто в России знает что на западе живет 100 миллионов русскоговорящих людей. После распада СССР многие покинули союзные республики спасая свои семьи и убегая от идиотизма местных этнических царьков.
Ладно что было то прошло ,  а факты есть факты. Перехожу к теме. Я часто бываю в Америке и беседую с "нашими" людьми и вот какие интересные вещи я от них узнал. Оказывается с точки зрения американского законодательства при отправлении почты автоматически возвращаются назад любые посылки , где употребляются слова "Россия - Крым" По отдельности пожалуйста -  а в месте нельзя..
Зато оказывается можно просто указать - Россия город "Симферополь улица Ленина дом 5" и все прекрасно дойдет...
Никакой политики просто делюсь информацией - может кому пригодится.
Вот такая сегодня политика ребятки - такое время.
Всем привет.    



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Работники аэропорта упустили прицеп и чуть не повредили самолёт У мальчугана трусики, у таракана усики 10 пар звезд, которые подружились еще во время учебы Китайская пишущая машинка — анекдот, инженерный шедевр, символ Министр финансов плачет в прямом эфире Украина кинула Netflix на полмиллиона евро Названа самая высокооплачиваемая рабочая профессия в России - она предлагает неплохой заработок… Рабочий узнает, что выиграл крупную сумму денег Классики литературы с очень необычными привычками Чудеса макияжа: как азиатки Почему немецкие автоматчики постоянно ходили в перчатках Подборка интересных и веселых картинок 14.05.22