28 марта 2019 года в 02:12

Автомобили, на которых ездят Максим Галкин и Алла Пугачева

Как и большинство других звезд отечественной эстрады Максим Галкин и Алла Пугачева выбирают для себя только самые дорогие и роскошные автомобили. Сколько точно машин в их "совместном" гараже, сказать сложно. Тем не менее, есть несколько моделей, на которых знаменитые персоны то и дело выбираются в люди.




1. Bentley Arnage RL


Один из самых любимых автомобилей Максима Галкина. Этот "люксовый" автомобиль своего рода обязательный "аксессуар" в гараже состоятельного человека. Интересной деталью является то, что данный автомобиль фактический клон знаменитого Rolls-Royce Silver Seraph. Чаще всего машина комплектуется 6.72-литровым двигателем V8. Кстати, точно такой же есть еще и у Аллы Пугачевой. Подарил машину артистке ее нынешний супруг.
2. Mercedes-Benz SL-класс


Несколько раз Максим Галкин был замечен на роскошном спортивном автомобиль Mercedes-Benz SL. В свет на этом красавце шоумен выбирается совсем не часто. За все время журналистам лишь несколько раз удалось "застукать" Галкина в немецком авто данной модели. Стоит такая машина в России 7-8 млн рублей. Куда важнее, что у нее очень дорогое обслуживание.
3. Lamborghini Murcielago


Некоторое время назад в сети появились фото Lamborghini Murcielago, который стоял во дворе замка артиста. На сегодняшний день данный автомобиль больше не производится. Последний экземпляр сошел с конвейера в 2010 году. По всей видимости, Максиму Галкину удалось разжиться одним из 4099 экземпляров.
4. Mercedes-Maybach S-класса


Больше всего Максим Галкин любит свой Mercedes-Maybach S-класса в кузове 222. Во всяком случае такой вывод можно сделать по частоте использования автомобилей артистом. Достаточно сказать, что такое роскошное авто стоит порядка 10 млн рублей и имеет при этом далеко не самое дешевое ежемесячное обслуживание.
5. Mercedes-Benz G-класс (не подтверждено)


Ходят слухи о том, что у Максима Галкина во владении имеется и Mercedes-Benz G-класс, причем тюнингованный, общей стоимостью более 30 млн рублей. Сам артист эту информацию не подтверждает, но и не отрицает, предпочитая во время интервью с журналистами отшучиваться по теме "Гелика".
6. Audi ТТ


У Аллы Борисовны Пугачевой достаточно большой автопарк, однако особого упоминания достоин Audi ТТ. Эту машину ей когда-то подарил бывший супруг Филипп Киркоров. Именно это авто положило начало "люксовой" коллекции известной эстрадной певицы.
7. Mercedes Pullman


Сама Алла Борисовна несколько раз утверждала о том, что ее любимым подарком-автомобилем является Mercedes Pullman. Когда-то давно эту машину ей преподнёс в качестве дара бывший мэр Москвы Юрий Лужков.


 
Любопытно, что спустя некоторое время Пугачева купила себе еще один Mercedes Pullman, уже самостоятельно, причем белого цвета.
8. Hummer H2


Имеется в коллекции Аллы Борисовны и такой автомобиль. Правда, Hummer H2 певицы переделан в лимузин в результате глубокого кастомайзинга. Это не единственный лимузин в коллекции исполнительницы, но совершенно ясно - самый любимый. Появление на таком гиганте всегда очень эффектно. Есть сведения о том, что машину певице подарил Максим Галкин.
9. Rolls-Royce Phantom


Наконец, стоит упомянуть еще и о том, что в гараже звезды отечественной эстрады есть и Rolls-Royce Phantom. Машину исполнительнице подарил некоторое время назад Максим Галкин. По некоторым данным, стоит Rolls-Royce Пугачевой более 1 млн долларов.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любительская пластилиновая анимация Даже змеи страдают от клещей! Защитники Отечества Не стоит злить маляров Эйфелева башня из заготовки⁠⁠ Почему перед трудоустройством необходимо читать отзывы о работодателях А вы знали: зачем владелец SPLAT пишет письма в инструкции к пасте Почему не существует мотоциклов «Toyota»? Олимпиада и Беларусь... Для чего нужен риэлтор? Ачивка за вклад… В Китае страус напал на смотрителя зоопарка Тайна раскрыта: вот куда пропадают носки в стиральной машине Удивительные окаменелости, в существование которых сложно поверить Авария дня. Пассажиры автобуса получили травмы в ДТП, которое произошло в Ленобласти