28 марта 2019 года в 08:45

В столице мажор на Mercedes въехал в "Ниву". Погибла женщина и её дочь

Некоторые люди думают, что им позволено намного больше, чем другим. Виной тому материальное положение и отсутствие ума. Виновник аварии сбежал с места ДТП и даже не помог пострадавшим по его вине людям.                                    





Страшная авария произошла на западе Москвы. Mercedes-Benz G-класса (гелентваген) выехал на встречную полосу и врезался в "Ниву". В отечественном автомобиле ехала семья - отец, мать и их дочь-подросток (около 15 лет). Авария произошла на 16-м километре Можайского шоссе, сообщает Mash.     



На фото все что осталось от нивы.




Мать погибла на месте аварии, девочка скончалась уже в больнице. У отца травма головы, но он жив и состояние его стабильное (если можно так выразиться).    

Парень, врезавшийся в "Ниву" сбежал с места ДТП, не оказав помощь пострадавшим по его вине людям. Сейчас полиция разбирается в деле и пытается найти виновника.    


В сети пользователи сочувствуют отцу семейства:
Источник
Ехали себе ни в чем не виноватые люди. Семья. Ну как же так.... Почему Бог забирает невинных, но оставляет вживых подобную мразоту? В голове не укладывается....- Нет (@Gap1Lebars) March 25, 2019




Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Выбрана самая красивая замужняя женщина России Интересные снимки из Африки Просто гифки, всякие и разные Mercedes-Benz S600, когда-то принадлежавший Майклу Джордану, выставят на аукцион Аквивисты подарили ставропольскому ГИБДД золотой унитаз в клетке Преображение свекрови за 4 года К дверям приюта подкинули коробку, внутри которой дрожал лысый зверек Кадыров пообещал уволить чиновников, чьи дети не знают чеченского языка Джексон Освальт — самый молодой человек, построивший термоядерный реактор Язычок Жуткие городские легенды, о которых вы, вероятно, никогда не слышали 18 февраля 1945 года фашистами был зверски убит генерал Карбышев