29 марта 2019 года в 21:52

Пожизненное

В Берлине сегодня завершился процесс над двумя стрирейсерами, которые в ночь на 1 января 2016 года попали в ДТП в центре Берлина.                                    





Лихачи передвигались по городу со скоростью до 170 км/ч. Жертвой ДТП стал 69-летний мужчина (скончался на месте). Авто пострадавшего "разлетелось" на куски. По оценкам экспертов скорость гонщика на момент столкновения была порядка 160км/ч.
За 3 года дело дошло до верховного суда Германии, который подтвердил решение нижестоящего суда классифицировавшего данное преступление как "убийство" и отклонил все жалобы подсудимых и попыткой отделаться "причинением смерти по неосторожности".
Hamdi H. и Marvin N. 20 и 27 лет получили пожизненный срок.    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ладно зеркало, скорую он зачем подбил? Непростой тест по фильму Ученые рассказали, зачем зебре нужны полоски Почему водители в Германии боятся нарушать ПДД Изабель Гулар в купальнике Язык кино: как режиссеры разговаривают со зрителем без слов Удивительные запреты в разных странах Тринадцать мертвецов, которые приносят внушительный доход Егерь до отказа заполнил посылку с настойками подозрительным зеленым порошком Что скрывают русские летописи? Смешные комиксы с сарказмом, которые не все поймут