30 марта 2019 года в 14:14

Знаменитости, которые часто находятся под атакой хейтеров

У любой популярности есть и обратная сторона. Почти каждой звезде докучают хейтеры, и от этого никуда не деться. Собрали для тебя список знаменитостей, которым негатива достается больше, чем всем остальным.

Настасья Самбурская





В своем Instagram Настасья Самбурская часто шутит и выкладывает провокационные посты, которые далеко не всем приходятся по вкусу. "Бесит, ни о чем и ничего в ней нет - ни харизмы, ни фигуры, ни красоты", "А ноги -кривота", "Нижняя часть лица косит", - такими комментариями завален профиль актрисы. Кстати, Настасья терпеть не может необоснованную критику. Она одной из первой начала публиковать на своей странице фотографии недоброжелателей и даже ввела для них специальную рубрику "Доска позора".

Ольга Бузова


15 миллионов подписчиков в Instagram, армия фанатов на концертах и негласный титул самой популярной девушки страны - Ольга Бузова воплотила мечту многих девушек. Однако за популярность Ольге приходится расплачиваться нервными клетками. Хейтеры внимательно следят за жизнью девушки и не упускают возможности подколоть ее или упрекнуть в чем-либо. Одни считают, что телеведущая пиарится на чем только можно, другие говорят, что Бузова вовсе не умеет петь, у третьих вызывают сомнения ее интеллектуальные способности. Но Оле всё нипочем: она продолжает делать то, что ей нравится, повторяя, как мантру, фразу "Мои люди всегда со мной". Так держать!

Алена Шишкова


Бывшая невеста Тимати Алена Шишкова постоянно получает негативные комментарии в свой адрес. Из-за плотного рабочего графика модели воспитанием их с рэпером общей дочери Алисы занимается мать лидера Black Star Симона. Это главная тема обсуждений под фотографиями Алены в Instagram. "Ты когда дочь последний раз видела?", "Плохая мать", "Правильно, что Тимати не женился", - пишут диванные критики Шишковой.

Рита Дакота


Рита Дакота в личном блоге часто блокирует тех, кто в комментариях опускается до оскорблений и пишет нелицеприятные вещи. С волной хейта певица столкнулась после громкого развода с Владом Соколовским. Посты о расставании и сильных переживаниях Риты настолько надоели некоторым ее подписчикам, что они прозвали девушку Икотой. Хейтеры по сей день пишут Рите, что она пиарится на своем разводе, и обвиняют ее в лицемерии.

Ксения Собчак


Шутками про лошадь Ксению Собчак уже не удивишь. Телеведущая обладает самоиронией и может достойно ответить любому. Тем не менее она, как и другие знаменитости, ежедневно получает порцию гневных, а порой даже угрожающих комментариев. На хейтеров Ксения предпочитает не реагировать: она не удаляет их сообщения, не выкладывает своих "судей" на "Доску позора", как Настасья Самбурская, и совсем не переживает, что о ней подумают окружающие. Многим стоило бы поучиться! 

Тимати


На страницу рэпера подписаны почти 14 миллионов человек, и неудивительно, что среди них огромное количество завистников. Негативных комментариев под постами лидера Black Star значительно больше, нежели восторженных. Но, кажется, Тимати это даже нравится: он с огромным удовольствием троллит хейтеров при любом удобном случае и даже упоминает о них в своих треках.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 10.03.21 Надувной скоростной катер в натуральную величину заставит вас почувствовать себя миллионером История появления в Советском Союзе бесцветной «Кока-Колы» Когда ты состоишь в токсичных отношениях Бредовая идея четырехдневной рабочей недели Маяк на острове Вестман: лучшее место, чтобы пережить зомби-апокалипсис Китайский клон Гелендвагена получил крутую спецверсию Суд арестовал челябинского маньяка, который 14 лет держал девушку в подвале Модники из российского метрополитена 18.10.21