30 марта 2019 года в 15:23

25 доказательств того, что будущее гораздо ближе, чем мы ожидали

Прогресс не стоит на месте, и некоторые вещи, абсолютно невозможные еще двадцать лет назад, уже удивляют, но не слишком. И если те же бионические протезы, к счастью, нужны далеко не всем, появление простых и удобных бытовых изобретений, которыми может пользоваться каждый, не может не радовать.                                    






Автомат по продаже пиццы




Время готовности - 3 минуты.    



Салфетница со встроенной зарядкой для смартфонов




В корпусе этой салфетницы аж 6 гнезд для usb-портов. Зарядить свои смартфоны сможет целая компания, присевшая за столик этого мексиканского ресторанчика.    



Батарейка с портом для зарядки





Заряжай кроссовки, используя диван




Впрочем, заряжать свои гаджеты вскоре будет можно где угодно. Да и гаджетами станет все подряд - в частности, как на этом фото - кроссовки.    



Универсальный USB-кабель





Оснащение одного из американских отелей





Wi-Fi-гриль






Вендинговый аппарат, установленный в школе, который продает все, что ученик случайно может забыть дома. Блокноты, ручки, флешки, стикеры, карандаши купить так же просто, как стаканчик кофе!    



Зажигалка с двойной плазменной дугой





Вилкопалки




Для тех, кто заказал азиатскую еду, но не определился, чем есть - вилками или палочками.    



Автомат по выпечке блинчиков в отеле





"Умный" писсуар: ни капли мимо!




Специальная конструкция этого писсуара предотвращает разбрызгивание мочи.    



Гоночная игрушка, встроенная в писсуар





Капсульный туалет




Многие посетители ресторанов и кафе бывают смущены, когда им требуется воспользоваться туалетной комнатой из-за плохой звукоизоляции. Но не в этом ресторане Лондона. Абсолютно звукоизолированный туалет-капсула в заведении Sketch на Пикадилли не пропустит ни малейшего звука. Внутри камера оборудована футуристической подсветкой.    



Телевизор, встроенный в зеркало






Одноразовый стаканчик, к которому прилагается съемная пластиковая ручка. Согласитесь, держать его с ней более удобно?!    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Комиксы Чудики из социальных сетей Клаустрофобии и тлена пост: Петербужские дворы-колодцы Странные надписи с ошибками, которые окружают нас повсюду Индийский художник показал, как выглядят отношения с точки зрения парней Намешалось Впечатляющие кадры: белоголовый орлан на рыбалке 14 предсказаний из прошлого, которые НЕ сбылись с шокирующей точностью Не самые удачные дизайнерские идеи Разоблачение Instagram: красотки, которые оказались простыми пользователями Фотошопа Переписки между людьми, находящимися в отношениях Мундиаль