31 марта 2019 года в 19:20

Я болен

Оказывается моя болезнь называется силлогомания. Это патологическое накопительство. Хординг. Но в моем случае - это виртуальный хординг, хотя жена говорит, что и обыкновенный у меня тоже присутствует.
Так вот: я не выкидываю и не выкинул ни одного файл из моего компьютера. Даже делая картинку, которая нужна всего будет 1 раз, я всегда сохраню Фотошоповский или 3Д файл, иногда даже 2 или 3 варианта. Я перетаскиваю весь мой хлам из компьютера в компьютер. На работе у меня 3 харддрайва, все забиты миллионами "нужных" файлов. Дома у меня 2 харддрайва и 2 хранилища. Все забиты моими работами, фотографиями и заметками 5-10-25 летней давности. Многие файлы продублированы, иногда даже 3, 4 и даже по 5 раз. Это получилось потому, что я боялся их потерять. Терабайты всякого старья.
Самое страшное, что каждый раз думаешь, что всё это когда-нибудь пригодится. Но это не так. Никому другому кроме меня никогда ничего не понадобится и я знаю это. Но надеешься: вот, я когда-нибудь все это соберу вместе, удобно расположу, красиво оформлю и... И - что? Хер его знает что...

Все это похоже на то, если бы я во время еды никогда не выбрасывал бы рыбные кости, к примеру, на протяжении 20 лет. А складывал бы их все в специальные тетрадки с кармашками и подписывал бы что это за рыба когда рыба была съедена, как приготовлена и из какого места рыбы эта данная кость была вынута. Интересно, правда?
Пиздец и ужас. Надо что-то делать.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Чем русские женщины могут шокировать иностранцев Может такси вызвать? Куда ты такой, за руль? Инженерные страдания Плюшкино потомство Будем знакомиться, внук... Где больше свободы. РФ против ЕС Варим, бабы, варим Рассказ жены пожарника, ликвидатора аварии на ЧАЭС Хочу заступиться за мужчин Кому не стоит уезжать Откуда берутся геи Про работу нашей полиции