31 марта 2019 года в 13:59

А эту тоже за трусы уволят?

"Мало того, что ты жирная и уродливая, так ты ещё тупая. Сиди и завидуй молча, старуха", -- вот такие комментарии можно найти на страничке одного фотографа, которая сделала для врача-педиатра откровенную фотосессию...                                    





Связано ли это с весенним обострением у людей, изо дня в день нихрена не делающих, но меня стало сильно пугать происходящее, поскольку я тоже являюсь человеком, который выкладывал в своем профиле фотографии d купальниках, коротких шортах и, господи, уберите от экрана bad_cookies, но даже в трусах!
При этом речь же здесь не идет о снимках в стиле "а-ля Playboy", где нужно показывать взглядом похоть и вожделение. Обычные фотографии, как правило, очень красивые, в красивом белье, где нет ни грамма пошлости.
Тем не менее, почему-то многие видят в этих фотографиях какой-то скрытый подтекст, ищут смысл там, где его нет, а подводные камни на дне, которого не существует, потому что дно - это, когда директор школы называет молодого педагога шл**ой за то, что та выкладывает в личный интернет-архив фотки в спортивном купальнике, потому что ей так захотелось.
Думаю, что сплетни всегда разводят бабы, которым в жизни слишком сильно не повезло, возможно, которых никто не любит. Говорят, что таких нужно жалеть не винить за эту вселенскую злобу, потому что они и так бедняжки.
После истории с учительницей в интернете появилась новая тема для обсуждения: врач-педиатр из Кинешмы Анастася Орлова выкатила в сеть интересную фотосессию, во время которой она сидит красивая в нижнем белье. Снимки сделаны в студии на профессиональный фотоаппарат. Сама Анастасия прекрасно выглядит и, как мне кажется, имеет право гордиться своими потрясающими формами.
Но, увы, гнево-бабы добрались и до нее. Накинулись, затравили, помоями с головы до ног облили.
На все нападки врач-педиатр отреагировала дерзко, как настоящая королева:
"Мне просто захотелось сделать красивые фотографии, примерив на себя новый образ. Мамочки моих пациентов видели эти фотографии и ставили мне классы. Никто не возмущался. На работу же я одеваюсь очень сдержанно и ношу юбки ниже колена. Свою работу люблю. Я компетентный специалист и справляюсь со своей работой хорошо. Мною довольны и пациенты и руководство".
Увольняить ее, как я поняла, руководство не собиарется. Спасибо, что хоть эти до абсурда историю доводить не стали.
В сети многие ее активно поддержали, ответив обидчикам, что, мол, имеет право. Абсолютно с ними согласна.
А всем остальным рекомендую заниматься своими делами.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Отчим Скоро начнут массово рушиться семьи. И всё из-за коронавируса О дорогах или как стать плохим «Не смей так называть мою бывшую жену!» Свидание в режиме пандемии Секс бесплатным не бывает, или сказ о том, как следователь нагнул систему Про что на самом деле Джокер 2000-летние книги об Иисусе из свинца Именем МарьИванны Однажды он замолчал Ушлый дедуля Записки бывалой (прочитал сам-дай прочитать подруге)