31 марта 2019 года в 02:25

Киану Ривз после аварийной посадки самолета довез пассажиров до дома

Известный актер Киану Ривз после аварийной посадки самолета, на котором летел, помог попутчикам добраться до дома. Для этого он нанял фургон и сам сел за руль. О подробностях поездки рассказали его пассажиры                                    







Самолет вылетел из Сан-Франциско в Бербанк, что недалеко от Лос-Анджелеса, но из-за технических проблем сел в Бейкерсфилде. Никто из пассажиров не пострадал, и компания готова была предоставить другой лайнер.Но Ривз решил, что добраться до места назначения своим ходом гораздо проще, и нанял для этого фургон.    


"Это тот случай, когда твой самолет почти разбился, а тебя высадили где-то у черта на куличках, но у Киану Ривза такой же плохой день, как у тебя", - рассказал один из его попутчиков, разработчик компьютерных игр Амир Блюм.
Во время поездки на автобусе актер рассказывал попутчикам историю городов, которые они проезжали, ставил музыку, которая возникла в этих местах.
Компания SkyWest Airlines подтвердила факт аварийной посадки и то, что пассажиров доставили из Бейкерсфилда в Бербанк на автобусе и что среди них был Киану Ривз, но не уточнили, кто именно был за рулем автобуса. Сам актер тоже не стал комментировать инцидент.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Необычные различия православного и католического Рождества Ветер сносит детей и крыши: красный уровень опасности в Беларуси 6 неожиданных фактов о генетике Необычная банка с огурцами Как обустроили прибрежные зоны Москвы-реки. Фото до/после⁠⁠ Почему высоко в горах нельзя сварить мясо? Подборка интересных и веселых картинок 15.02.22 76-летняя фитнес-модель назвала спорт и белковую пищу секретом своей молодости 18 беспощадных модификаций, которые превратили обыкновенные автомобили в смешных трансформеров Просто бесит: моменты, которые подрывают веру в человечество Курьезы и факты: как снимали «Человек с бульвара Капуцинов» Мужчина перенес смертельную болезнь, заболел снова и заразил сотню людей