1 апреля 2019 года в 20:16

Дружелюбный питбуль

Американский питбультерьер по кличке Оззи жил в приюте. Но в один прекрасный день его взяла к себе семья. В состав семейства входили два взрослых человека, трое детей и одна кошка.                                    







А Оззи - пес на удивление дружелюбный, общительный. Одиночества не переносит. С хозяевами и их детьми у новенького жильца отношения наладились быстро. Тем более, что питбуль им понравился сразу же, как только они увидели его в приюте.    


Зато Норм - немолодая уже кошка, живущая здесь же - стала показывать характер. Она не восприняла питбуля, как бы он ни пытался ей угодить.
Однако Оззи сильно расстраиваться не стал. Ведь в доме двое детей. С ними очень приятно играть. Кроме того, на улице во время прогулок Оззи может подойти и лизнуть каждого. Даже тех, кто лежит в коляске - если ему мамаши это позволят. Миролюбивый пес такое намерение часто выражает. В крайнем случае, станет бежать рядом с колясочкой и вилять хвостом.    


И еще у Оззи имеется одно пристрастие. Он, сильный и гордый пес, обожает... кошек! Домашняя Норм не в счет. Она его отвергла.    


Как-то Дженнифер, так зовут хозяйку Оззи, нашла на улице одинокую кошку и принесла в дом. Ее назвали Винни.
Потом оказалось, что она вынашивает котят. Вскоре в доме запищали пять милых новорожденных.    


Им были рады все. Оззи - особенно. Он с готовностью принял на себя обязанности опекуна малышей. Только они мяукнут - питбуль мчится к ним и успокаивает.    


Котята к Оззи привязались. Не отходят от него. Да и мамаша их Винни, похоже, довольна. А кто будет против, если имеются желающие помогать в нелегком деле воспитания детей?    
Когда котята подрастут, их передадут в другие семьи. Думаете, Оззи сильно огорчится? Нет! Ведь сама Винни и один ее детеныш останутся в этом доме. И он продолжит исполнять свои обязанности.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История клада, найденного на пахотном поле Каверзные вопросы, которые никто не хочет услышать на собеседовании Шведская экспедиция прошла по пути группы Дятлова и озвучила свою версию трагедии Абсурдно дорогостоящие покупки знаменитостей Вместо «лишенного сна» у Навального на лице защитная маска и беруши Чересчур необычные исторические фотографии, от которых не оторвать глаз Эти крестьянские дети действительно это в уме считали? Бессмертные водители пытаются проехать через закрытую ледовую переправу Схожесть современных комиков с великими советскими юмористами Правда ли, что дикие животные приходят за помощью к людям? Воскресенье в Беларуси: люди вышли на марши еще до рассвета, прошли задержания