2 апреля 2019 года в 13:55

Бракованное окно в Барнауле

Сначала по интернету начала "ходить" вот такая фотография с барнаульской стройки. Все прикалывались.
А зря...                                    





Выяснилось, что это реальное окно в реальной квартире.
С чего же его решили так реализовать то?
Ищем и находим ответ на этот вопрос.
ЖБИ-плиту для окна-ромба изготовили на Майминском железобетонном заводе. Для этого выполнили опалубку по индивидуальному чертежу, поэтому стоимость плиты выросла в два раза.
Многие спрашивали, как будет выглядеть окно изнутри. Оказывается подоконник пойдет под скос. Преподнести это решение можно будет по-разному, вписав в интерьер квартиры.    


Сергей Фефелов, директор компании "Вотэтодом":
Мы не планируем тиражировать такие окна в этом доме или других проектах, которые сейчас реализуем, хотя нас просят. Но такая "ошибка" должна быть одна. С помощь нее мы хотели показать, что застройщик может строить сколь угодно креативно, вопрос только в цене квартиры.
А вы бы хотели жить с таким кривым окном?    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

РЕТА запустила Подборка интересных и веселых картинок 23.01.21 Конор Макгрегор не прошёл испытание на краповый берет Пассажирка доездилась. Довели таксиста Интересные фото из Африки 10 советских стереосистем. Комплексы, комплексы, комплексы… Радиатор для кота всего желанней в холода А вы поверили: 15 фейков из сети, которые мы спешим разоблачить 13-метровая квартира в Москве за 4,5 миллиона рублей (8 фото) Странные и смешные резюме из Интернета (15 фото) Польза силикагеля в быту