3 апреля 2019 года в 21:47

Как в Стамбуле борются с нарушителям ПДД, которые ездят против движения по узким улочкам

В Стамбуле можно увидеть стопроцентный способ борьбы с нарушителями, которые предпочитают нарушать ПДД и едут против движения по дороге с односторонним движением. Если же кто-то все-таки решится поехать, то ему придется сразу же отправиться на шиномонтаж. Почему?                                    





Как вы уже могли догадаться, все эти штыри "складываются" при движении в нужном направлении по правилам дорожного движения. Штыри устанавливаются на въезде и на выезде с таких улочек с односторонним движением.    


Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

История исчезновения Норфолского полка Как развивается ребёнок: фотограф показал волшебный процесс появление новой жизни на свет «Сколько должен зарабатывать мужчина в Москве?» - спросили у столичных дам и вот что они ответили Девушка похудела на 90 кг за год назло изменившему ей бойфренду Выпускницы 2021 18-летняя студентка по кличке Бегемот похудела на 30 кг и стала красивее всех своих обидчиков Приколы и картинки 15.02.2024 Из-за ошибки искусственного интеллекта Сбербанк потерял несколько миллиардов рублей Понравилась девушка Мемы из соцсетей. Свежак за 11 декабря Шутки и мемы 17.01.2023 После второго дня рождения у мелкого выросли такие клыки, что струхнула даже мать