4 апреля 2019 года в 22:31

Вот и ребёнок от трёх родителей






Мужчины-близнецы отказались признаться, кто из них отец ребенка. Платить алименты будут оба.
Суд в бразильском штате Гояс приговорил двоих мужчин - идентичных близнецов - к выплате алиментов на ребенка, поскольку ДНК-тест на отцовство в их случае не дал четкого результата.
Ответчики отказались добровольно сообщить, кто из них двоих является отцом девочки - таким образом они надеялись избежать выплаты алиментов на содержание ребенка.
Братья-близнецы ходили на свидания с женщинами по очереди, выдавая себя друг за друга - поэтому мать девочки не знает, от кого из них двоих она забеременела.
Суд постановил вписать в свидетельство о рождении в графу "отец" имена обоих мужчин.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Сын Кадырова согласился на реванш после обвинений в нечестной победе Чем мне запомнился популярный в СССР мотоцикл «Ява» Будни офисного планктона Реклама кассетного магнитофона из 80-х Шутки и мемы лихих 2000-х годов, которые мы сохраняли на CD-дисках (15 фото) СК задержал трёх кавказцев, устроивших очередной конфликт в метро Камера распознала лицо москвича, который год был в розыске Вкус боли Подборка интересных и веселых картинок 06.11.21 Старинные фотографии артистов бродячего цирка, 1910–1911 годы 13 полезных идей и лайфхаков от самых смекалистых В Одессе подростки сняли на видео, как разносят и уничтожают съёмную квартиру