4 апреля 2019 года в 09:53

Про хлеб по 3,2 тыс. рублей в магазине Германа Стерлигова

Однажды Герман Стерлигов стоял за кассой в своём магазине, и, поглаживая одной рукой бороду, другой раскладывал деньги Временного Правительства - те, которые со свастикой, налево, а которые с надписью "American Bank Note Company" - направо.                                    





Неожиданно открылась дверь и вошли пидоры.
Герман не поверил своим глазам.
Пидоров было много, и разных. Были здоровенные пидоры в замысловатых чёрных кожаных сбруях, разноформатные пидоры с кнутиками и в намордниках, и даже очень маленький пидор в лакированных сапогах выше колена и на высоченной шпильке. Где-то за минуту все пидоры зашли и за последним закрылась дверь.
- Извините - растерялся Стерлигов, смущённо теребя очки - Но у нас на входе ведь надпись - пидорам вход воспрещён. А вы ведь пидоры, так?
Пидоры переглянулись.
- Совершенно верно - басом сказал волосатый пидор с молниями от левого уха до правой пятки - Пидоры.
Герман почесал бороду и ещё раз нервно протёр очки.
- Но мы не в магазин, куда вход воспрещён, а к Вам, Герман - сказал тот же пидор.
Герман напрягся.
- Ко мне? - уточнил он - Но какое я к вам имею отношение?
- Самое прямое - сказал высоченный гомосек с хлыстом - Ты же один из нас, Герман. Ну подумай сам - зайдёт в магазин бабка, у неё пенсия восемь тыщ. А у тебя хлеб по три двести. Ну и кто ты после этого?
Герман открыл рот, чтобы ответить, но внезапно его поразила догадка.
- Мы тебе и костюм нормальный принесли - сказал пидор, снимая рюкзак и доставая оттуда какую-то неведомую гомосячью херню из ремней и молний - Вот, с прорезью для бороды. Давай, примеряй.
Герман вышел из-за прилавка, ну и в принципе первый раз всё там у них прямо на полу и произошло.
.
А всё почему? Потому что надо вовремя понимать, как неадекватные изменения в коммерческой или политической деятельности, сказываются на ориентации.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мы американцы, с нами God Дед Как замутить c девушкой, если ты инвалид Неудобно получилось Жена распускает руки. Или о чём не принято говорить Всегда не доверял Валерам К розыгрышу миллиарда готовы! 15 причин никогда не жениться Как отличить ледибоя от реальной девушки? Нет, сынок, это фантастика Всегда можно вернуться Про видеонаблюдение и тупые кражи 4