5 апреля 2019 года в 14:55

Таможенник косил миллионы долларов, пока его не спалила дочь - тупая любительница понтов

26-летняя Дженни Амбуила хвасталась в соцсетях своей роскошной жизнью, выкладывая фото дорогих авто (в 24 года у нее уже были Lamborghini и Porsche), брендового шмота и отдыха на элитных курортах. Дженни, которая окончила американский университет, утверждала, что она ворочает своим бизнесом, типа торгует на бирже. Сотрудники правоохранительных органов США обратили внимание, что барышня жила на широкую ногу еще будучи студенткой, и выяснили, что у нее нет никакого бизнеса - деньги отстегивал папа. Тут они заинтересовались, откуда такие средства у дочери простого колумбийского таможенника с окладом $3000 в месяц.
Вот тут все и вскрылось. Проведенное расследование показало, что батя Дженни заправлял незаконным бизнесом - пропускал в страну товары, не облагаемые налогом, и зарабатывал миллионы долларов. Его, кстати, вполне обоснованно заподозрили в пособничестве контрабандистам.
Семейку Амбуила повязали, когда она отдыхала в Майами. Дженни посадили под домашний арест, а вот ее родители загремели за решетку и будут там находиться на время расследования.
Желание Дженни делиться фото в соцсетях вдруг резко пропало.
































Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 25.02.2024 Черный снег в Полоцке Суд арестовал челябинского маньяка, который 14 лет держал девушку в подвале Интересные факты обо всем на свете Животные, усыновлённые из приютов в марте 17 исторических явлений, которым до сих пор нет внятного объяснения Голь на выдумку хитра, или как советские автомобилисты делали тюнинг Фотографы 32 дня потратили, чтобы сфотографировать это дерево целиком Кто не попал в титры фильма Врачи сообщают о «кошмарном» всплеске чесотки по всей Великобритании Тест на канадское гражданство Головоломки СССР в картинках: советские загадки на логику, которые могут решить только 7% людей