5 апреля 2019 года в 15:45

Учительницу лишили работы за откровенные фотографии, которые оказались у учеников

Учитель - это пример для учеников, которым они должны восхищаться. Однако некоторые дамы смеют иметь личную жизнь, встречаться с парнем и отправлять ему интимные фото (*сарказм*).                                    





25-летняя учительница математики Лорен Миранада преподавала в средней школе Беллпорта, штат Нью-Йорк. Более двух лет назад она отправила интимную фотографию своему парню, и забыла об этом. Вспомнить о злополучной фотографии ей пришлось тогда, когда она оказалась в телефоне одного из её учеников. Об этом сообщает New York Post.
 
"Неизвестно, как подросток получил эту фотографию. Потом она попала в руки школьному руководству, которое подвергло Лорен суровой критике и уволило её" - говорит адвокат Лорен Миранады Джон Рей.     


Лорен уволили из школы, несмотря на то, что она никогда не выкладывала подобные фото в интернет и представления не имеет, как эта фотография оказалась у учеников.
На фото Лорен сидит в полотенце, оголив грудь.    


Теперь учительница собирается подать иск $3 млн, обвиняя школьное руководство в гендерной дискриминации.
"Администрация округа Саффолк и школьный совет пока ещё не знают, что женщины и мужчины равны, а женская грудь по своей природе не является чем-то пошлым" - говорит она.    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Самые юные маньяки и убийцы в истории Необычный стенд в одном из магазинов Екатеринбурга За что детского писателя Виталия Бианки 6 раз арестовывали при советской власти? Дорогой, посиди с детьми СМИ опубликовали фото с обысков в квартире казанского стрелка Еще про американские традиции Большой Калейдоскоп фото, приколов и картинок Приколы про алкоголь после выходных (15 фото) 25 печальных фактов о семье Майкла Джексона Детский уменьшенный Aston Martin DB5, оснащенный всеми гаджетами Джеймса Бонда 25 самых странных животных планеты Тем временем о благородных каперах в России