6 апреля 2019 года в 04:07

Цитаты знаменитостей о своей смерти

Со смертью шутки плохи, однако некоторые знаменитости не боятся резко высказываться на эту непростую тему. Мы собрали для тебя самые пугающие, смешные и странные цитаты звезд о смерти. Ты удивишься!
Элтон Джон





Во время своего выступления на конференции по вопросам СПИДа в 2012 году Элтон Джон сделал неожиданное признание. Музыкант рассказал, что мог умереть от опасного венерического заболевания еще в 90-е. "Дамы и господа, ни при каком случае я не должен был выступать сегодня здесь перед вами, - заявил певец. - На самом деле я давно должен был лежать под землей на глубине два метра в деревянном ящике. По всем законам логики я обязан был заразиться ВИЧ в 1980-е и умереть от него в 1990-е, как Фредди Меркьюри, как Рок Хадсон, как многие ваши и мои друзья, близкие люди". К счастью, медицина с тех пор сильно продвинулась, и теперь лечить СПИД стало намного проще.

Брэд Питт


"Я не столько боюсь старости, сколько того, как именно я уйду", - сказал Брэд Питт в одном из интервью в 2008 году. Актер размышлял, каким способом ему хотелось бы уйти из жизни. "Огонь и тесные пространства меня не привлекают. Акула была бы интересной идеей", - поделился голливудский красавчик.

Леонид Якубович


Леонид Якубович всегда отличался хорошим чувством юмора, поэтому и на фейковые новости о собственной смерти отвечал с иронией. В разговоре с омскими журналистами после церемонии вручения премии "Народный герой" в 2016 году, телеведущий сказал: "Если вы читаете интернет, то я удивлен, что вы на сегодняшнее интервью пришли без цветов. Сегодня 40 дней, как я умер. Можете прочесть, у меня был инфаркт, причем это четвертый раз".

Тупак


Тупак Шакур принадлежит к числу знаменитостей, которым удалось предсказать собственную смерть. В 1994 году, отвечая на вопросы журналистов, каким он видит свое будущее, рэпер ответил: "В лучшем случае я буду просто лежать на кладбище. А в худшем - мое тело превратят в прах и выкурят друзья". Так и вышло: в 1996 году Тупака застрелили, а позже приятели действительно выкурили его прах.

Вуди Аллен


Вуди Аллен не боится играть со смертью. Знаменитый режиссер с улыбкой говорит о собственной кончине. Более того, он даже признавался, что время от времени даже хочет свести счеты с жизнью. "Иногда я думаю о самоубийстве. Но я такой невезучий, что и это, наверное, было бы только временным решением", - заявил однажды Аллен. Фраза "Я не боюсь умирать, просто не хочется при этом присутствовать" также принадлежит кинематографисту.

Игорь Тальков


Игорь Тальков тоже заранее знал, когда и при каких обстоятельствах оборвется его жизнь. "Не бойтесь. Пока вы со мной, вы не погибнете. Меня убьют при большом стечении народа, и убийцу не найдут", - заявил музыкант. Его не стало в 1991 году. Талькова застрелили из револьвера во время концерта звезд советской эстрады во Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Подборка интересных и веселых картинок 09.02.21 «Это самый большой грех людей во власти»: патриарх Кирилл назвал основной порок чиновников В Иванове десятки мешков с трупами лежали у входа в морг Индийские полицейские употребили и продали 159 из 160 кг конфискованныхзапрещённых веществ Как мафия проворачивает свои дела: чем живут современные мафиози Странные картинки pt108 «Объект 299»: танк предельных параметров и семейство техники Я черный хоббит, и это прекрасно Китайский кинематограф и физика Как Россия приобрела и потеряла Аляску Русские афроамериканцы: 27 чернокожих знаменитостей Полная выкладка по-военному: забытый, но интересный челендж