7 апреля 2019 года в 15:07

Да это просто полная ж..па! в мире животных

Слышали выражения: "полная ж..па", "без мыла в ж..пу залезет", "пукан равнуло"?  Все эти выражения заиграют для вас новыми красками после ознакомления с этой публикацией, поскольку в мире животных это вовсе не иносказание, а вполне реальная возможность, хотя, мягко скажем, малоприятная для обладателей пострадавшего ануса.                                    




Морские огурцы - прикольные животные, их ближайшие  родственники морские ежи и звезды. Выглядят они, правильно, как огурцы с пупырышками, но при этом вполне могут ползать по дну.    



Фото как злобный хищный морской огурец пожирает маленькую беспомощную рыбку?




Увы, все намного хуже.
Морские огурцы ни разу не хищники, питаются они отфильтрованным планктоном и мелкими органическими остатками на дне моря.  Рыбка им в рот при всем желании не влезет.
А вот в анус - за милую душу, причем вполне добровольно и против воли бедолаги-огурца.
Дело в том, что анус (в просторечии ж..па)  у морского огурца не только для того, чтобы удалять непереваренные  остатки пищи. Огурец им... ДЫШИТ.  Потому в конце ануса у него есть водный мешок, покрытый клетками, выполняющими функции жабер у рыб. Вот в этот самый мешок и спешит укрыться рыбка. Для нее это прекрасное укрытие - морской огурец в случае опасности выделяет в воду вещества, отпугивающие хищников.
А вот огурцу такая ситуация совсем не айс. Представьте, лежит он такой себе вальяжный на дне, дышит полной, извините, ж...пой, и тут какой-то мелкий дрищ ввинчивается ему в анус. Да еще, глядишь, не один, а двое или трое.
Ну ладно - набились они в задницу, так сидите себе там тихо, все-таки квартирка у вас не элитный район, а, прямо  скажем, в самой ж..пе.  Но нет, злоключения  нашего огурца на этом не заканчиваются.
Непрошенные квартиранты начинают его жрать изнутри!
Неплохо устроились?  Мало того, что вселились без спроса, так еще и хозяина на завтрак и ужин употребляют.
Надо сказать, что морской огурец от этого не помирает, внутренняя поверхность водного мешка у него
удивительно быстро регенерирует, но сам факт, что кто-то тебя ест изнутри  очень неприятен.
Так, что смысл слов "без мыла в ж..пу влезет" и "полная ж..па" реально для хозяина этой самой ж..пы неприятен.
Не будьте как морской огурец и уж тем более не лезьте сами в ж..пу.    



Следующая наша история про  "взорванный пукан"




Живет в Южной Америке вот такой скорпион - Ananteris balzanii.  И есть у него замечательное свойство, он умеет как ящерица в случае опасности отбрасывать хвост, который еще минуту  будет шевелиться, изображая жизнь и отвлекая хищника.
В целом  хорошая такая уловка, чтобы продлить себе жизнь. Одна беда - хвост у скорпиона обратно не отрастает.  Да и это для него не самое страшное, можно ведь и без хвоста, и ядовитого жала прожить, правда придется пробавляться лишь мелкой добычей.
Но самое плохое в этой ситуации вот что:    


Анус, то есть ж..па расположена у этого скорпиона прямо у кончика хвоста. И когда он его отбрасывает...
Прощай ж0па!
Рана у него заживает быстро и никакого отверстия не остается.  При этом скорпион (отбрасывают хвост исключительно взрослые самцы) ведет  свою обычную жизнь -  охотится, жрет и трахается.
Так проходит несколько месяцев. Если скорпион удачливый охотник и хорошо ест, то в конце концов  у него распухает брюшко. Выхода-то из него нет!    



Выглядит это примерно так. Белые просвечивающие комки - это продукты жизнедеятельности (дерьмо) скорпиона.




Когда "пукан рванет", а он обязательно рванет, если жрать немеряно, задница  скорпиона реально взорвется, и в этот момент  он  испытывает временное облегчение.
Дальше два варианта событий:
Если рванул последний сегмент остатка хвоста, то он просто отбрасывается, и скорпион продолжает жить как ни в чем не бывало.
Если же от хвоста уже ничего не осталось... увы, нам придется  попрощаться с удачливым охотником.  Он вскоре отправится в "страну Вечной охоты".
Так что не ешьте слишком много, берегите нервы, не сритесь в инете.  
И все у вас будет хорошо, камрады.
С вами был сегодня Лысый Камрад.    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Любопытные факты об известных фразеологизмах Впервые за 20 лет: ФСБ раскрыла число приехавших в Россию трудовых мигрантов Девушка увидела на сайте объявлений комнату с загадкой. Теперь все гадают, как из неё выйти 10 фактов о фильме Свадьба в Малиновке Подборка интересных и веселых картинок 08.05.21 Австрия уходит под воду вслед за Германией, число жертв растёт В Пакистане двум христианкам грозит смертная казнь за неподобающее отношение к Корану Подборка интересных и веселых картинок 26.12.20 «Волшебник Изумрудного города» от Быкова — фильм, который был только в планах Итальянцы назвали шоу Ивана Урганта «Ciao 2020» комедийным шедевром! Шутки и мемы 26.11.2022 Срочно вступайте в ряды борцов с фейкометчиками