8 апреля 2019 года в 00:43

Лучшие фотографии марта 2019 по версии Esquire

Каждый месяц фоторедактор Esquire выбирает 10 самых интересных фотографий месяца. В подборке марта - "колючее" озеро Мичиган, арт-инсталляция в Лувре, обесточенная Венесуэла и многое другое.




   
Река окрасилась в розовый цвет в парке "Уэстгейт" в Мельбурне. Это естественный процесс: водоросли, растущие на дне озера, при фотосинтезе выделяют красные пигменты.


22 марта астронавты NASA Ник Хейг и Энн Макклейн вышли в открытый космос с борта Международной космической станции. Они провели ряд работ по модернизации энергетического оборудования станции.


Хористы Уинчестерского собора тренируются в переворачивании блинов перед ежегодным турниром, Великобритания.


К 30-летию пирамиды Лувра французский фотохудожник Жан Рене (известен как JR) вместе с 400 волонтерами изготовил объемный и невероятно реалистичный коллаж с оптической иллюзией: выглядит так, будто пирамида находится внутри огромного кратера или шахты.


Пластиковый телефон в форме кота Гарфилда найден на берегу пляжа Ле-Конке на западе Франции. Подобные находки в этом районе случаются регулярно на протяжении 30 лет. Теперь этому есть разгадка: выяснилось, что в 1980-х годах во время шторма там затонул транспортировочный контейнер.


Киргизские гвардейцы после приветственной церемонии в Бишкеке. 28 марта страну с официальным визитом посетил президент РФ Владимир Путин.


Интерьер самого большого подводного ресторана в мире Under, который открылся в местечке Линдеснес на юге Норвегии.


Разбивание бутылки с шампанским о борт первой дизель-электрической подводной лодки "Петропавловск-Камчатский", построенной для Тихоокеанского флота РФ, во время церемонии спуска на воду, Санкт-Петербург.


Большую часть зимы озеро Мичиган покрыто льдом из-за сильных морозов. В марте под влиянием перепадов температур и ветра лед раскололся и образовал причудливый "ледяной ковер".


Темные окна обесточенного Каракаса. В результате массового отключения электроэнергии в венесуэльской столице 7 марта в больницах погибли 15 человек.
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Смешные комментарии к постам в социальных сетях 10 комиксов из жизни брутального мужчины, который не флиртует и бреет бороду только в одном случае Вечер в хату: как живут заключенные в российских тюрьмах Хозяин тачки уверен, что ее никто не угонит и не сольет бензин Креатив по-русски Когда хочется почитать Прикольные комиксы Приватность уровня Пользователи прошли тест на испорченность в Twitter Расслабься, тебе показалось Ад для перфекциониста или вещи, которые нас так бесят