9 апреля 2019 года в 12:56

Мужчина похудел на 15 кг на строгой пивной диете

Житель Огайо Дел Холл решил во время Великого поста питаться только пивом. Его пивной марафон начался 6 марта и продлится до 20 апреля. На сегодняшний день Холл похудел уже на 15 килограммов. Надо сказать, весьма результативно!                                    





Возможно, на выбор диеты повлияло то, что мужчина работает в пивоваренной компании





6 марта он весил 292,5 фунтов - это около 133 килограммов





Такой высокий вес его сильно расстроил. Поэтому было принято решение худеть




По словам Холла, он решил последовать примеру монахов 17-го века, которые постились именно на пиве: "Это был их жидкий хлеб, и он давал им возможность продержаться во время строгого поста".    


Холл говорит, что помимо пива на завтрак, обед и ужин он еще пьет воду. И что регулярно проходит осмотр у врача. Показатели в норме, а некоторые за месяц даже улучшились.    


За месяц пивной диеты он действительно похудел и вот доказательство





Вес составляет уже 260 фунтов, то есть примерно 118 кг





Диета Холла началась 6 марта, в Пепельную среду, и закончится 20 апреля перед Пасхой





Мужчина уверяет, что за последний месяц стал чувствовать себя гораздо лучше!





Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Пошлый юмор 12.03.2023 Бегун Падение самолета на детский сад: трагедия, о которой молчали 30 лет В Нижнем Новгороде подросток решил проверить свои богатырские силы и сломал шлагбаум Влюбленный проехал 40 км по морю на гидроцикле, чтобы увидеться с девушкой, и попал в тюрьму Вот и спалился 25 примеров нестандартной мебели «с изюминкой» В Подмосковье задержали чиновника, который охотился на косуль из окна служебного «Гелендвагена» 15 изображений, которые показывают, насколько необычной может быть природа Модники и чудаки из метро (20 фото) Из-за аномальных осадков в Саудовской Аравии образовалась река из града 20 интересных фактов о кошках от заводчика