12 апреля 2019 года в 00:32

У меня нет друзей






Мне 32 года, многие наверное скажут что в этом возрасте не о друзьях надо думать, а о семье. Так вот в этом и пиздец, женат, есть совсем маленький сын и собака. Проблема в том, что внутри меня жрет пустота, с женой мы не общаемся, у нас нет общих интересов, я люблю большие веселые компании, а она на отрез не хочет ничего нового или как-то разнообразить скучную рутину.
Даже до появления ребёнка зарождалась эта нездоровая атмосфера, но я был глуп как та девочка на картине с муравейником. И вот с рождением малыша все только усилилось, то я громко дышу, то мне кто-то написал и телефон громко завибрировал, если чихнул или кашлянул то меня вообще расстрелять надо. Ну и как закономерный итог я плюнул на все и ушёл в другую комнату жить, теперь(почти пол года) мы живём как сожители.
А "звоночки" то были... -"а мама сказала...." ; -" твой кот, ты и убирай его лоток" ; -"а почему я должна гулять с твоей собакой..." ; -"тебе от меня только секс и нужен" ; -"а у подруги то или это". Ну и естественно не нужен мне ни секс с ней и уж тем более похуй что там сказала ее мама и что у ее подруг.
Так мало того что жена оказалась не другом мне, так ещё и те с кем общались давно тоже поздувались. Не понимаю я куда у людей делись хоть какие-то интересы кроме пиваса и телевизора? Самое фиговое что начинаешь что-то делать, у тебя это получается но блять нужно подъебать или выразить своё экспертное мнение что я занимаюсь хуйней. Так и рождается всепоглощающая пустота внутри :(
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как коронавирус мешает жить, даже если не болеешь От простой русской бабы. Хлебный квас Аварийка для быдла Мошенники и взлом скрипта Защитник Почему только две? Пустота в поликлинике Проверка Женщины врут Бизнес по-русски Шел 2034 год...