12 апреля 2019 года в 15:31

Нейросеть научили придумывать кулинарные рецепты

И что только ни умеет нейросеть: создавать несуществующих людей, создавать несуществующих кошек. Теперь её научили создавать рецепты блюд, которые вряд ли съедобны. Но уморительны уж точно. Орфография и пунктуация сохранены, потому что это какой-то неведомый нам язык.





Принцип работы алгоритма всё тот же: в базу заложено множество рецептов, из которых нейросеть случайным образом создаёт новый. Получается не всегда ровно, но по некоторым даже можно готовить
1. Морковнарек ""Оскоска""
Газированный баклажан, творог 1-22-22, 6-12 шт. сочно, почки одинаковой величины. Букет нашинкованных морковь, 3 шт. картофеля нарезать тряпкой. Смешать половину блинчиков и закрыть, затем семена огурца нарезать. Плов бланшировать в соленой воде и подать на стол."
2. Плов деревянский.
Лук отварить в чистую редьку и затем вырезать достаточно колбаски (в виде коктей). Затем взять 1,5 кг лучших ложек, сверху торт немного натирается на терке и наконец украсить полтора ягод. Необыкновенный привкус его.
3. Яблочный ломтик жаренный
"Вымыть 2 стакана воды. Подать как самостоятельное блюдо".
4. "Салат ""Обязанный""" (кухня: Сливочная)
"Разложить поросёнка на мелкие хлопья. Заправляют солью и перцем и тужат. Использовать рыбу или сосиски типа ""Будем лучше"". Подавать с соломинкой.
5. Огурцы в емкости
Легкие специи готовятся деликатить бокал (кухня: Попку). Из живого тонкого фарша сделать отверстие. Положить на лист, кладем слегка подсолнечное масло с растительным маслом, между абрикосов проколоть в виде продолговатой подставной посуды. Филе цыпленка варим на крупной терке.
6. Брица сложная закуска
Горький плов, сарделька, сига; полстакана молока и целый ликер.
7. Овощной пикантный пир
Капуста 1200, яблочная принц - 2000 г, морщины 70, а на сколько порций: 5...
"Сметану и перец и посолить. Если хотите более кислый способ - залив горячим кубиком хрена на умеренно такой шашлык из одуванчиков. Мед отжать желатин и прогать Смайлы."
8. Суп из красной смородины
"Сварить 1 фунт свиной крови и 1 фунт свиного сала, 1 фунт свинины".
9. "Торт ""Праздничный"""
Бананы, фаршированные в сухарях (Варёные человеки) охлаждают в кипятке. Начинка: красное вино (1 стакан), 100 г. перца, 2 сытых яиц, 1 ощачело. Излишнюю полученную массу (Людев жир) выложить на фольгу, на один край ломтиков хлеба. Запивать лучше).
10. "Толстая ""Бублокропа"".
Водку подают со сливой.

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Троллейбус, в котором однажды проехал Ким Ир Сен, 50 лет ездит, не потребляя электричество Картинки с надписями 05.11.2023 Как и почему в Петербурге любят котов: 5 основных «кошачьих» достопримечательностей 15 актёров, которые разрушили успешную карьеру собственными руками В Портленде появился очень необычный демонстрант Как  Счет из больницы за Как кот в бане парился Что хорошего сделал Малюта Скуратов? Авария дня. Гонявший на заднем колесе мотоциклист попал в серьезное ДТП Из тела девушки изъяли матку и яичники