12 апреля 2019 года в 16:13

Небольшое ДТП на МКАДе с участием обочечника на KIA и ГАЗели

От автора: "Передо мной белая BMW не пропускает обочиньщиков. Кстати уважение и респект таким водителям. Вот значит держал он обочину, ну и чтобы не попасть под камеру, пришлось ему встать обратно в ряд. Ну и обочиньщики поехали нарушать под камеру. А водятел на черной KIA испугался камеру и решил влезть перед моим авто, ну ГАЗель же пропустит. А не тут-то было, груженый  автомобиль не очень-то и хочет останавливаться, тем более это ГАЗзель."                                    





"Причем он влез и так в тесную дистанцию, так и еще в тормоз ударил. Я конечно такого маневра не ожидал. В итоге он признал вину, и мы сошлись на сумме 500р. Меня это устроило, и мы разбежались без претензий друг к другу."    


Присутствует ненормативная лексика!



Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда в душе ты певец Авиакомпания пустила на рейс огромного маламута То, что мы часто видели в кино, происходит в реальности Женщина была вынуждена рожать на парковке роддома Два человека попали под колеса при катании в ковше погрузчика На заводе в Липецке рабочие вдребезги разбили КАМАЗ, пытаясь перенести его краном Повернул, так повернул! Водитель протаранил две машины на парковке Смелый парень из Приморья спас двух девочек из горящей квартиры, подняв их на свой балкон Ленивая русская рулетка на замерзшей реке Непредсказуемый финал выступления силача на шоу талантов Обиженный нарушитель на полицейском автомобиле Каршеринг это круто