13 апреля 2019 года в 02:21

Фотограф раскрывает секреты потрясающих фотографий из Инстаграма, и всё не так идеально

Социальные сети наполнены удивительными кинематографическими фотографиями, и, хотя иногда за этими изображениями стоит команда профессиональных фотографов, визажистов и стилистов, есть и другая сторона.                                    






Многие фотографы приглашают нас за кулисы своих идеальных снимков, доказывая, что это достижимо для большинства из нас при минимальных ресурсах и даже в самых неожиданных местах.    


Мексиканский фотограф, известный в Инстаграме под ником OMAHI, раскрывает секрет своих крутых снимков. Он публикует итоговый результат и следом за ним кадр, сделанный со стороны в процессе работы. Оказывается, что классный портрет можно сделать в общественном туалете или в городской клумбе. Не верите?    














































Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Экстремальная жизнь Джимми Чина Чудики из социальных сетей Модники из российского метрополитена Как живут в Гренландии У этих людей день был куда хуже, чем у тебя! Прикольные и смешные картинки Титан мать его Образ женщины на советском плакате Веселые комиксы о жизни с женой и малышкой-дочерью продолжаются! Подборка прикольных фото 25 тупых идей от горе-дизайнеров, которые обернулись провалом Фотографии былых времён СССР 1970-е. Новый год!