13 апреля 2019 года в 16:15

Утюг

После занятий мы с Коляном скинулись и купили пива. Хватило всего на четыре полторашки и два пакетика сухариков. Я хотел взять обычных с чесноком и хреном, но Колян взял со вкусом красной икры, сказав, что к "Охоте крепкой" лучше всего подходят морепродукты. Затем мы позвали Машку и сели у нее в подъезде бухать.
Мы допивали третью полторашку, оставалась всего одна. Всем хотелось еще, но денег больше не было. Колян сидя на корточках, отхлебнул из пластикового стаканчика и спросил у меня вкрадчиво,
- А ты Ритку ебал?
- Ну...так..., - ответил я уклончиво, затягиваясь сигаретой.
- Так ебал или нет?, - не отставал Колян. Он вообще когда датый, ахуеть какой нудный становится, как передача "Сельский час". Его даже пиздили за это несколько раз.
- Ну ебал, - сознался я, сев на корточки рядом с ним и оперевшись спиной о стену.
- А я Ленку ебал из пятого дома, прикинь - Кольяка, радостно захрюкал, похлопав себя ладонями по бокам.
- Ой, не пизди...Ленку он ебал..., - Машка, сидя с ногами на подоконнике, вытерла с губ шелуху от семечек и медленно сплюнула на пол, - Ленка всем во дворе сказала, что у тебя не стоит, и вообще ты импотент.

В качестве наглядной демонстрации Машка сжала кулак и большим пальцем указала куда-то вниз, как раз в сторону своего плевка на полу.
- Кто импотент...?!!! Я импотент?!!!!,- Колян возмущенно подскочил рассыпав по газете оставшиеся сухарики и немного облившись пивом, - Да я кого хочешь выебу, хоть Ленку, хоть собаку злую, - жестами он отчетливо изобразил, как будет это делать, то ли с Ленкой, то ли со злой собакой, - и утюг еще себе на хуй повешу, час провисит. Гыгыгы..., - захрюкал он, довольный своим остроумием, усаживаясь обратно на корточки.
Машка задумчиво посмотрела на окно, потом подышала на него и нарисовала на запотевшем стекле большой хуй.
- Выеби, - сказала она после небольшой паузы.
- Чего?!,- Колька поднял на нее удивленные глаза и замер, не донеся стакан до рта.
- Собаку, говорю, выеби. И утюг повесь, если ты не пиздобол конечно,- Машка коварно улыбнулась, повернувшись к нему лицом.
- Да иди ты нахуй, дура, - Колян посмотрел на меня в поиске поддержки, но я развел руками, типа это не моя война, и снова затянулся сигаретой.
- Неее, ну если ты пиздобол, и Ленка правду сказала, что ты импотент, то можешь, конечно, ничего не делать, - продолжила, как ни в чем не бывало, Машка, почесывая через джинсы свою жопу, а потом подмигнула Коляну и задорно пропела - полюбила парня я, оказался без хуя. Нахуя ж мне без хуя, когда с хуем дахуя... Да, Коль?
- Слышь, хули ты доебалась, - Колян с деланным безразличием отпил из стаканчика и стряхнул с себя крошки от сухариков, - где я тебе тут собаку найду и утюг тоже?
- А я сейчас приведу, - Машка резво спрыгнула с подоконника и вопросительно посмотрела на меня, - утюг горячий или холодный нести?
Я неопределенно пожал плечами.
- Холодный...наверное, - я слабо разбирался в том, какие утюги лучше вешать на хуй.
Машка побежала вверх по лестнице, ее квартира была на два этажа выше, и у нее дома жила старая сучка ризеншнауцера Капа, а ахуевший Колян растерянно смотрел по сторонам. До него стало понемногу доходить, что разговор про собаку и утюг уже перестал быть шуткой.
- Повезло тебе, Колян, - я по дружески хлопнул его по спине.
- В смысле?, - Колян уставился на меня как Анна Каренина на приближающийся паровоз.
- Ну, что ты не крокодила пообещал выебать, - пояснил я ему свою мысль, - а собака это нормальное животное. Друг человека, можно сказать... собак даже корейцы едят, - непонятно для чего добавил я после паузы.
- Да ну нахуй...,- пробормотал Колян отрешенно.
На нем к этому моменту совсем не было лица. Потом он засунул руку себе в спортивные штаны и нервно там пошурудил, очевидно соизмеряя свои силы.
- Да ну нахуй, - повторил он опять, вынув руку из штанов и зачем-то ее понюхав.
- Да ладно, - попробовал я его успокоить, - ну упадет у тебя утюг с хуя... подумаешь... у всех бывают неудачи. Наши вон туркам вчера тоже два ноль продули. А ведь могли пенальти на тридцать второй минуте забить, или в нападении нормально сыграть во втором тайме.
- Какие нахуй два ноль?!! - Колька замахал руками, словно пытаясь отбиться от напавшего на него роя пчел, или куда-то улететь - а Капу я по-твоему как ебать буду?
- Не знаю...,- честно ответил я и растерянно мотнул головой из стороны в сторону, - в рот я бы не советовал. Лучше в пизду наверно... хотя я не специалист.
- Пиздец..., - Коля повесил голову и дрожащей рукой взял стакан, - Ленка сука и так всем девкам распиздела, что у меня тогда не встал, теперь еще Машка тварь расскажет, что я импотент. Мне после этого точно ни одна девка на районе не даст, - он медленно выпил стакан до дна.
- Да ну, - я ободряюще похлопал его по спине, - может какая и даст. Не все же с Ленкой и Машкой общаются. Вот Зинка из сорок второго дома вообще пятьдесят три года глухонемая, ничего не слышит, кто там что рассказывает. Даже новости только из газет узнает.
Не сказать, чтоб это сильно его утешило. Тем более в это время наверху громко хлопнула дверь, и раздались чьи-то шаги и звонкий собачий лай. По лестнице шла Машка, держа в одной руке поводок с Капой, а в другой утюг. Утюг был еще советский. Килограмма два не меньше, подумал я про себя. По глазам Коляна было видно, что он думает о том же самом. Сзади за утюгом по лестнице волочился перемотанный в нескольких местах изолентой шнур.
Машка протянула Коляну поводок с Капой.
- Ну давай, Казанова, покажи класс.
Старая облезлая Капа вылупила на Коляна свои черные бусинки глаз и негромко тявкнула.
Колян ошарашено смотрел на животное, как будто впервые в жизни увидел собаку. Я еще подумал, что нельзя с ним в зоопарк ходить совершенно, совсем там рехнется чувак, если даже собака на него такое неизгладимое впечатление производит.
- Похоже, ты ей нравишься, - сострила Машка, - запомни, женщины любят длительные предварительные ласки, - она высунула язык и сделала им характерные движения, видимо подсказывая Коляну, какие именно ласки любят женщины.
- Иди ты на хуй, дура. Сама ебись со своей сукой- Колька побледнев кинул на пол стаканчик и выбежал из подъезда, громко хлопнув дверью. Вдали послышались его быстрые удаляющиеся шаги.
- Колян, пока - крикнул я ему на прощание. Маша с Капой деликатно промолчали.
- Ну и нахуя? - спросил я, вопросительно подняв на Машку глаза.
- Пива всего одна полторашка осталась, нам с тобой самим мало, а тут еще этого козла поить,- она по-хозяйски поставила утюг на подоконник, а собаку выпустила на улицу.
- Ааааа, - ответил я с пониманием, открывая последнюю полторашку и наливая нам полные стаканы, - тогда понятно.
Потом посмотрел на оставшееся в бутылке пиво и подумал, хорошо, что о моих проблемах с потенцией знает только глухонемая тетя Зина из сорок второго дома.
© 13k

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Из жизни газовщика Что говорят мужчины о пышных женщинах Павел Дуров рассказал о семи причинах не переезжать в США Как я случайно стала мошенницей Знакомство Нетипичный заработок позднесоветских студентов Обрез Прощай, эмпатия Вот как надо объяснять сложные вещи Хитрый О тонкостях клубного этикета и культуре пития Про бабушек копящих деньги