14 апреля 2019 года в 13:53

Факторы, которые чаще всего раздражают россиян на работе

Каждого из нас что-то раздражает в нашей работе. Вы согласны? Быть может и не раздражает, но надоедает. "РИА Новости" опубликовали результаты опроса россиян, которые высказались о самых раздражающих факторах на своей работе.





На первом месте оказалась необоснованная критика руководства, причем, об этом высказались почти 44% всех опрошенных.
На втором месте - неожиданная дополнительная нагрузка. В пользу этого раздражающего фактора высказались 27% опрошенных. Примерно такое же количество людей (26%) высказались, что страдают от собственных ошибок на работе и недочетов.
25% опрошенных страдают от низкого уровня культуры и воспитания коллег по работе. А на пятом месте оказалась неприятная атмосфера коллектива - в пользу этого фактора высказались 22% людей.
Менее всего угнетают успехи коллег (1%), внешний вид (2%), совещания (5%), денежные сборы на подарки (6%).
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

25 примеров поразительного сходства между родственниками Польские зоозащитники спасли жутко заросшего пса от гибели «Уже 60% труб в стране изношены»: в Госдуме захотели национализировать ЖКХ Опиум для народа: в доме российского епископа обнаружили нарколабораторию Милонов, Бэтмен, бабушка с мандаринами: самые необычные персонажи митингов 31.01.2021 В Челябинской области продается особняк с особенностью Поздняк метаться-2: основателю Дно говорите?! Зимний шторм и нехватка персонала парализовали транспортную инфраструктуру США McLaren представила суперкар на каждый день Извержение вулкана в Тихом океане добралось до Калифорнии и Курил Просто гифки, всякие и разные