15 апреля 2019 года в 06:08

Клиент Макдональдса нашел способ, как получить бесплатный гамбургер

Три австралийца обнаружили, как законно и абсолютно бесплатно добавить к своему заказу гамбургер и тут же поделились этим в сети.                                    





Покупка фаст-фуда с помощью автоматов самообслуживания - обычная практика во многих городах всего мира. Это не только удобное и быстрое, но и, как оказалось, выгодное мероприятие. Трое друзей-австралийцев случайно обнаружили, что приобретая еду таким образом, можно сэкономить и получить бесплатный гамбургер к своему заказу.    


Парни поспешили поделиться своим открытием с пользователями  сети Reddit,  и вскоре это видео разошлось по всему интернету.
В ролике видно, как молодой человек добавляет в электронный заказ 10 бургеров, каждый из который стоит 1 доллар.  Затем он исключает котлету из каждого сэндвича, тем самым, снижая его стоимость на $1,1  и добавляет еще один 11-й - полноценный гамбургер с мясом.    


Таким образом, функция "без мяса" помогает сэкономить покупателю целых 11 долларов и покрывает стоимость еще одного, но настоящего гамбургера. В конце видео на экране высвечивается сообщение о том, что оплата заказа не требуется.    


Скорее всего, в ближайшее время McDonald's устранит этот недочет в работе автоматов, хотя читатели Reddit, с которым друзья поделились этой находкой, решили попробовать поэкспериментировать и добыть бесплатный гамбургер. А вы бы рискнули или овчинка не стоит выделки?    
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Белорусские ученые создали мороженое со вкусом мяса Пока граница на замке. Как отдыхают украинские пограничницы Поучительная история для детей и взрослых Художник рисует потрясающих драконов, не отрывая кисти от бумаги Блогер питался неделю едой из KFC и похудел Спасение пушистого малыша: сотрудники дилерского центра помогли аккуратно достать застрявшего котенка Утро в Хогвартсе не задалось Русский мультитул Липовая льготница устроила скандал в липецком автобусе Медведь едва не убил дрессировщика во время циркового представления Охранник отбил нападение грабителей на АЗС