15 апреля 2019 года в 21:03

Кем выросли дети актеров Вицина, Никулина и Моргунова и где они сейчас

"Кавказскую пленницу", "Операцию "Ы"" помнит вся страна, а особенно любимы эти фильмы у поколения 70х, 80-х годов. Знаменитая троица - Трус, Балбес и Бывалый - остаются незабываемыми и лучшими комический актерами того времени. Только далеко не многие знают, как сложилась жизнь артистов и их семей. А чем же занимаются их дети сейчас и чего достигли дети так полюбившейся нам троицы, узнаем ниже.                                    





Дочь Георгия Вицина.
Наталья Вицина.
У Георгия Михайловича Вицина (Трус) единственная дочь Наталья, сейчас ей за 60 лет. Наталья унаследовала от отца творческие способности в рисовании, ведь у Вицина был художественный талант в живописи и графике.
Он отлично рисовал карикатуры на актеров. Наталья Георгиевна стала художником - графиком. Ее плакаты появлялись и в известных фильмах, таких как "Ирония судьбы, или с легким паром!", "Не оконченная пьеса для механической пианино".    


Наталья Вицина с отцом
.
Несмотря на возраст, Наталья продолжает рисовать, но публичная жизнь ее мало интересует. Она избегает журналистов и почти не дает интервью. Наталья живет в подаренной ей отцом квартире на Большой Никитской со своим гражданским мужем Алексеем. Со слов соседей, она редко выходит из квартиры и живет фактически на одну пенсию. С родственниками связи никакой не поддерживает. Наталья перестала общаться с ними после смерти мамы в 2001 году.    


Сын Юрия Никулина
Максиму Юрьевич, сыну Юрия Никулина (Балбеса), тоже за 60 лет. В Московском гуманитарном университете учился на факультете журналистики.    


Максим Никулин
Работал по специальности долгое время. Максим вел программу "Утро" и работал корреспондентом в газете. В 1993 году он ушел из своей профессии и стал помогать своему отцу в цирке. Сейчас Максим Юрьевич занимает должность генерального директора Московского цирка на Цветном бульваре, артистом он не стал. Был официально женат три раза, последнюю жену зовут Мария.    


Есть два сына и дочь. Практически вся семья Никулиных продолжает дело своего деда и работает по - прежнему всё в том же цирке.    


Сыновья Евгения Моргунова
Старший сын Евгения Моргунова (Бывалого) Николай ушел из жизни в 26 лет, он разбился на машине. Младшему сыну Антону сейчас 52 года. О нем мало что известно.
Проживает он сейчас со своей матерью Натальей Николаевной, которая всячески оберегает Антона от публичной жизни. Антон Евгеньевич редко выходит на улицу. У Антона есть дочка Евгения. Она учится в театральном училище и хочет пойти по стопам своего известного дедушки    


Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Когда усталая подлодка… Пара 90-летних пенсионеров пропустила нужный поворот и 15 часов не могла вернуться домой Мужчина из Флориды перепрыгнул поднимающийся разводной мост на Hyundai Santa Fe Пост для тех кому примерно 40 С добрым утром! Пляжи, где можно обойтись без розовых очков В области навыков вождения у пользователей каршеринга — без существенных изменений Кто проживает на дне океана: странные существа, найденные в бездне Как правильно проявлять заботу: пособие для жён и лесорубов Церковь, которая стоит одна на вершине 40-метрового каменного столба Нас не догонят: 20 полицейских, которым нет дела до вас, им надо срочно поесть