15 апреля 2019 года в 16:46

Комфортное существо с пробегом: Утяшева о женщинах

Лейсан Утяшева - супруга Павла Воли из Камеди Клаб . Говорят, он юморист. Когда-то она была гимнасткой, ничуть не хуже Кабаевой. Сейчас она дает интервью девицам, которые претендуют на звание "Дудей в юбках" и учит других жизни.                                    





Лейсан Утяшева - супруга Павла Воли из Камеди Клаб . Говорят, он юморист. Когда-то она была гимнасткой, ничуть не хуже Кабаевой. Сейчас она дает интервью девицам, которые претендуют на звание "Дудей в юбках" и учит других жизни.
Наверное, имеет право, потому как сама этой жизни научилась. Вот жена Стерлигова - мужем битая.А жена Воли поняла главный секрет успеха: женщина должна быть существом комфортным, уметь готовить и не жужжать. Потому выдала в эфир много забавного. Например то, что " пробег у женщины всегда виден", а еще женщина - это существо, с которым должно быть мужчине хорошо.
Самое забавное, пришла Утяшева к этому выводу после кучи спортивных достижений.
- Ты тогда недоженщина, если ты не умеешь готовить. Никакого домостроя в этом нет! Это все равно, что ты от мужика требуешь забить гвоздь, а сама... Я понимаю, что у тебя могут быть гувернантки, помощницы, ты можешь заказать себе шикарную еду домой, но не уметь приготовить... Вот мы сейчас находимся в веке, когда дьявол говорит: "Женщины не должны готовить" - и выбивает у нас это из-под ног. Где это написано, что не должна? На роду вот у тебя: бабушки, прабабушки, и так далее... только женщины этого поколения вдруг начали говорить: "Я не должна готовить". Почему? Если ты умеешь готовить борщ или ты умеешь готовить любой суп, это 20 минут твоей жизни. Ты можешь говорить по телефону, и можешь стругать, разговаривать, поставить на громкую связь. Почему муж должен делать женские вещи? - говорит она
И...знаете, я, черт возьми, я с нею соглашусь! Но уточню - речь идет не только о готовке. А о том, что женщины сейчас, по их мнению, вообще ничего никому не должны, а вот все окружающие их мужчины должны в лепешку разбиться, их обслуживая.
Ну, на самом деле, вот женщина, не умеет готовить. И черт с ним. В семье с этим можно разобраться. Но она еще утверждает с пеной у рта, что она ничего вообще не должна, потому как дом - это бытовое рабство.
Зачем такая дама в семейной жизни? Кому доставит радость жить с дамочкой, которая ноет, что она никому ничего не должна, а вот вы извольте ее обслужить, хотелки выполнить, #онажеженщина!
Я слышал о сексизме. И о феминизме слышал. Но только еще мне в уши постоянно лезут фразочки типа "мужчина должен".
Я не отрицаю, что мужчина должен жить так, как мужчина, и вести себя, как мужчина, и нести ответственность. Но тогда и женщина должна.
И все будет офуенно. Сравните жизнь Утяшевой с жизнью наших феминисток. Есть разница?    

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Как спят лошади: стоя или лежа? Знаменитые мамы и их дочери (10 фото) Приколы и картинки 19.06.2023 Шесть привычек немцев, которые нас бесят В Помпеях обнаружили эротическую фреску с женщиной и лебедем Киану и Александра Когда приходишь домой после трудной смены... При разборе завалов в подмосковной многоэтажке на спасателей рухнула плита перекрытия В Винницкой области фермер наказал рабочего, замуровав его в зернохранилище без еды и воды Рон Уизли из  Мрачный сюрприз нашли при ремонте техникума в Симферополе Школьница отметелила внука депутата