16 апреля 2019 года в 10:15

Из отпуска...

У настоящих друзей не принято спрашивать "нахуя?" Потому, когда издалека позвонил друг Коля и предложил встретить кое-кого в аэропорту, я лишь спросил, как узнаю этого типа и куда его доставить, не дав на съеденье алчным погонщикам желтых стоковых мулов.
- Узнаешь... И будь с ней поласковей. - интригующе сказали мне.
- О! Дама. Хорошенькая? - игриво говорю я.
- Две недели назад, когда видел её последний раз, она была чертовски хороша собой. - говорит Коля. - Нефертити, жопа, тити, но понизь обороты до холостых, Сёма.
У Верочки всего-то лишь стыковочный рейс в твоем захолустье, поэтому покажи ей достопримечательности Шереметьево и посади на нужный рейс, а там я ее встречу.
Энтузиазм резко пропал. Кобылка была наскоком, и оседлана другим, что называется.
- А что, - говорю уныло, - барышня сама не может обозреть фонящий рентген на входе, стойла регистрации и фирменные тележки? Или ей нужен халявный тягач для чемодана? Извини, дружище, но...

- Верочка вывихнула ногу. - вкрадчиво говорит Коля. - Но другая конечность цела, и ты пожалеешь, если не увидишь это изящно складывающееся пополам великолепие.
Я несколько воспрял и поспешил туда, где взад - вперед шпиндиляют самолеты и смело пиздят багаж, а кружка пива ценой в трансатлантический перелет, если сойти над Срединно - Атлантическим хребтом и дальше хуярить кролем.
"Её лицо еще хранило следы былой красоты..." - пришло в голову при появлении Верочки. Немедля, как схлынула толпа прилетевших, мою подопечную крадучись выкатил сотрудник аэропорта.
Чтоб не пугать встречающих и потенциальных пассажиров в одном лице. Ибо Верочка словно выпала из ТУ - 154 и угодила в штакетник.
Чаще, с курортов Африки приезжают веселыми, загорелыми, готовыми для новых свершений... Верочку же, словно, пытались мумифицировать. В Египте питают слабость к этой процедуре, замедляющей старение. Но, секреты мастерства безвозвратно проёбаны...
У Верочки была небрежно загипсована нога, движения головы курировал шейный корсет, левое запястье в бинтах, правая, согнутая рука примотана к лангету и торчит перед грудью в духе "Выпьем за здоровье не чокаясь!". Короче, - удручающее зрелище...
Очаровательно прихрамывающая красотка, потянувшая лапку на аэробике у бассейна, оказалась особой, угодившей под падение железного метеорита.
Я охуел и не сразу подобрал слова, подходящие столь неожиданному и грустному рандеву.
- Рад приветствовать Вас в нашем городе! Мы рады всем! - сказал я и возложил цветы. Бедняжке на колени.
Она приветливо пошевелила пальцами, а провожатый передал мне органы управления коляской. Я замешкался, соображая, не двинуться ли в медпункт на перевязку?
- Куда? - переспрашиваю Верочку, решив, что ослышался.
- Трогай в бар. - повторяет она, избавляя меня от размышлений, как быть. Бар лучше, чем колесить по Шарику, провоцируя массовую сдачу авиабилетов, и я дал малый ход.
- Смело врубайте третью. - говорит она, нетерпеливо ерзая. - В горле пересохло.
В баре она заказала... крепкий коктейль. Я вооружил напиток соломинкой. Поить Верочку пришлось также мне - её пальцы лишь беспомощно топорщились.
Она требовательно вытянула губы, я элегантно вставил трубочку, и Вера без отрыва впитала половину бокала.
- Аа! - говорит с хрипотцой. И жадно допивает. Заказываю еще.
- И сто бурбона. - требует она и добавляет. - Что-то кости ломит. Кажется, просквозило у иллюминатора, ха-ха!
Похоже, повышенной жизнедеятельности Верочке было не занимать...
Плеснул в нее бурбон, - у путешественницы и глазки заблестели, как у той лягушки, оседлавшей уток.
- Где были? - спрашиваю. Выходить с вопросом, что произошло, был бы верхом мещанства. И без того, гипсом жирно выложено - со мной случилось нечто неприятное, господа, но нехуй таращиться. Давайте о прекрасном.
- Где были?
- В Египте.
- И как пирамиды?
Она красноречиво пошевелила пальцами - охуенные пирамиды, мол. Сам не видишь?..
- А саркофаги?
Она так взглянула, что я понял - и саркофаги пиздатые...
Сижу бля, соображаю, что еще сказать, как она сама: - Очень небезопасная страна этот Египет. - говорит, обиженно поджав губки.
Это она метко...
Бедняжке, видимо, требуется выговориться, решил я. Ступила на родную землю, выпила стопочку - известное дело...
- Да что вы? - говорю с интересом.
- Да-да. Не советую. Недавно одну пару в море забыли. Съели акулы. По этим египетским бля мотивам сняли кино. Рекомендую.
- Ц-ц!..
- Да, - продолжает она. - Верблюды здоровы лягаться, а в отеле легко отравиться насмерть. Особенно салатами... Прогулки по Нилу и дискотекам с паленым бухлом опасны, - крокодилы и молодые египтяне не дремлют...
- Экскурсии по пустыне на квадроциклах, нередко заканчиваются трагически.- делится опытом Вера. - Техники безопасности никакой. Группа туристов упала с пирамиды Хеопса...
Постой, думаю, так тебя верблюд, оливье или пирамиды так подвели?..
А она кроет Египет, как Моше Даян и артиллерия не крыли во время Шестидневной заварушки. И я её понимаю. Через полтора часа открылась регистрация на её рейс, но не открылась тайна, - что же случилось с Верой на коварной земле фараонов?..
Попрощались тепло. Очень жалел её, но женщина держалась молодцом.
Звоню Коле: - Отправил, встречай. Кстати, а что с нашей девочкой таки стряслось?
А он и говорит: - Девочки отмечали в клубе предпредпредпоследний день отпуска, она с танцевального шеста навернулась. Шейный позвонок треснул.
- Хуйня какая-то... - говорю. - Или это шест для прыжков в высоту... Она ж вся искорежена, бедняжка...
- Эта уже после клуба. - говорит Коля. - С балкона в бассейн хотела нырнуть - её номер с выходом прямо в бассейн.
- И?
- А гуляли в другом номере...
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Мажор – это страшный диагноз Почему я ненавижу бороду ? (Будучи мужчиной) Знаете чего хочется? Родник Рыбная ловля и презервативы Пришелся к празднику горшок. А гости - нет Как я работал эффективным менеджером Все что вы хотели знать о жизни содержанки 10 типов людей, которые бесят в Новый год Про мешок картошки и укроп Научите ребенка драться! Деревенская благодарность