17 апреля 2019 года в 19:28

"А чё такого-то?"

После дороги в 500 км решил заправить машину и заехал на заправку. На заправке небольшая очередь. Встаю за машиной, из которой заправщик уже вытащил пистолет. Думаю "отлично, подъехал как раз во время". Проходит 5 минут, затем 10, машин на заправке больше, и за мной уже 3 машины стоит.
Выхожу из машины, смотрю, может случилось что с машиной напротив. Вроде все ок. Сажусь обратно. Проходит еще некоторое время. Стучит мне в окно мужик, судя по всему, из машины за мной. А я чет устал после поездки, такой полусонный открываю окно и вопросительно смотрю на него. Он спрашивает, мол че случилось, почему стоим? Я отвечаю, что не знаю, водителя нет уже минут 20 как. Мужик что-то невнятное пробормотал и потом сказал "ща я разберусь, че там случилось" и пошел в направлении помещения с кассами.
Я решил пойти за ним. Закрываю машину и слегка бегом нагоняю его. Заходим на заправку и мужик с порога орет: " чья машина на шестой колонке??". Все обернулись, но никто не ответил. Прошли чуть вглубь и мужик снова орет: "чья машина на шестой колонке, бля??". Все, кто был внутри помещения вновь обернулись и перегляделись между собой, но ответа так и нет. Мужик уже закипает, а встать в другую колонку уже поздно, очереди везде по 5-6 машин.

Я тоже решил попробовать привлечь внимание водителя с шестой колонки и выдал: "чья синенькая машина заправлялась?" и тут до нас доносится голос со стороны диванчиков: "моя! А что случилось?" Порядка 15 пар глаз устремили взор на девушку или женщину, сидящую на диванчике. Почему или? Потому что я вот не смог понять, 25 ей или 45. По голосу вроде молодая, а вот внешне явно видавшая виды. Но суть не в этом.
Мужик-самовар, увидев эту особу, сквозь слюни и пену у рта рявкнул: "хули ты тут расселась, а???" На что поступил просто гениальнейший ответ: "А чё такого то? Што вы кричите? Я пью кофе. Вот!" и рукой указывает на стаканчик, стоявший перед ней на столике. От такого ответа на пару секунд повисла тишина. Но затем давление паровой турбины в голове мужика достигло максимума и он просто вылил на эту особу кучу комплиментов.
Если выжать из них суть, то получится: "ах ты ж епт твою мать, кофе она пьет! Интилигенша какая, посотрите! А машину ты не подумала припарковать в стороне??" на что снова последовал прекрасный ответ: "так я и поставила на самой последней колонке, чтобы никому не мешать.. " после такого ответа мы с мужиком переглянулись. Думаю, что на наших лицах были выражены идентичные эмоции.
Он все же нашел в себе силы и составил предложение без ярких комплиментов. После чего девушка-женщина убрала машину с места заправки. А я старался максимально быстро заправить свою машину, чтобы не задерживать уже остывшего и ухмыляющегося в салоне своего авто мужика.
Всю сцену на заправке я наблюдал молча, словно в театре находился. А по дороге домой я ехал и думал, это был яркий пример тупой наглости или наглой тупости? Хотя... Это риторический вопрос.
© w202
Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

Ну и ладно, пусть живёт у меня Как я iphone 4s продавал Как шифровальщик изящно защитил студентку от грязных домогательств Как я искал работу в Австралии Урок жизни Подслушано Смешное # 1 Провал операции по возврату бывшей Караван смерти В школе работать - себя не уважать Столица По мотивам Как у Юры семейная жизнь не сложилась