19 апреля 2019 года в 05:50

Водитель выжил в сплющенном грузовиками автомобиле

Спасатели, прибывшие на место серьезной аварии в Бразилии, даже уже и не надеялись, что смогут обнаружить в сплющенном легковом автомобиле кого-то живого. Но 35-летний водитель по имени Дави Кардосо махнул рукой, чтобы показать, что он жив. Мужчина оказался в ловушке из покореженного металла внутри своего автомобиля, который был сплющен двумя грузовиками на трассе.





Спасателям потребовалось более 3 часов, чтобы высвободить его из небольшой малолитражки Fiat. По информации издания "The Sun", на момент аварии в автомобиле находился только водитель. Мужчина получил серьезные, но не угрожающие жизни травмы. После высвобождения из автомобиля, медики констатировали переломом таза и переломом ноги, и пострадавшего доставили на вертолете в больницу Жуана XXIII.














Loading...

Чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться:


Смотри также

В России хотят собирать налоги с блогеров В чём весь секрет дисциплины и безопасности на железной дороге домика стрелочника? Как почистить бутылку изнутри Болезненная ошибка спортсмена Минюст РФ включил в реестр иноагентов актрису Яну Троянову*, сравнившую Россию с пьяной изнасилованной… Что индийцу хорошо, то русскому не понять Британка отпраздновала 106-й день рождения с полуголым официантом Тиктокеру, закидавшему снежками машину ФСБ, дали почти три года колонии Размер не всегда имеет значение 15 моментов, которые могут вывести из зоны комфорта Милонов предложил ввести в России сухой закон